
ИГОGO: инстамит в конюшне
В эту субботу прошло замечательное мероприятие InstaMeet, организатором которого выступил талантливый фотограф и просто замечательный человек Сергей Ким. Instameet – это встречи любителей приложения Instagram, главная задача которых обмениваться опытом, познавать новое, общаться друг с другом и наслаждаться творчеством и окружающим миром.




Наша встреча прошла в конюшне Chavandoz. Признаюсь честно, я с детства люблю лошадей, и конечно, хотела фотографию с этими замечательными созданиями, как и большинство девушек, приехавших на встречу. Но с легкой руки Сережи, я стала фотографом мероприятия, о чем ни капли не жалею.


.jpg)
.jpg)

4 часа пролетели незаметно за катанием на лошадях, фотосессией с замечательными букетами Yellow, которые девочки расхватали, не успела я нажать на затвор фотоаппарата, и платьями от Гульюз Умаровой. Каждый мог почувствовать себя звездой ковбойского вестерна или романтического фильма о любви. Даже погода оказалась на нашей стороне, и назло синоптикам выглянуло солнце и подарило нам замечательные кадры на закате.




Наснимав за три часа огромное количество чудных карточек, осталась очень довольной. И катание на лошади, которая, к слову, как и остальные ее собратья, ничуть не устала нам позировать, было тем самым десертным награждением для меня, на которое я уже и не рассчитывала.





Спасибо большое организаторам и участникам данного мероприятия. Я уверена, что вернусь в это место еще не один раз!



Официальным хештегом мероприятия стал #игоgo. По этому тегу можно найти фотографии всех участников




.jpg)



Follow me on instagram sveta_astakhova









Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Комментарии 0