alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Кино

«Черная Пантера: Ваканда Навеки» - Все О Фильме

 

 

После смерти Т'Чалы (Чедвика Боузмана) правительницам Ваканды – королеве-матери Рамонде, супруге Черной Пантеры – Накии и его сестре Шури, необходимо укрепить Ваканду и сплотить ее племена перед новыми вызовами и опастностями. И судя по кадрам тизера им предстоит битва с обитателями подводного мира во главе с Нэмором.

 

alt

 

В комиксах Марвел Нэмор, также как и Аквамен у DC – принц Атлантиды, сын простого моряка Леонарда Маккензи и дочери короля Атлантиды Фен. Юный принц рос с противоречивым характером и враждебным отношением к обитателям суши, обвиняя их в разрушении подводного мира. Поначалу, антигерой, воюя с жителями Земли, позже становится членом команды Защитников вместе с Доктором Стрэнджем и Халком.

 

 

Его роль в сиквеле «Черной Пантеры» исполнил мексиканский актер Теноч Уэрта. В фильме его персонаж предстанет лидером подводного царства Тлалокан, обиталища бога дождя и растительности в ацтекской мифологии. 

 

 

Теперь уже официально заявлено, что следующей Черной Пантерой стала Шури, младшая сестра Т'Чалы. Ее роль, как и в первой части исполнила Летиша Райт.

 

alt

 

Также в трейлере была представлена гениальная девочка-изобретатель Рири Уильямс, создавшая костюм, не уступающий броне Железного Человека. После роли в фильме героиня появится в собственном сериале «Железное Сердце» в пятотой фазе киновселенной Марвел

Фильм «Черная Пантера: Ваканда Навеки» выйдет на экраны 11 ноября 2022 года

 

 

Вслед за трейлером (набравшим за первые сутки более 172 млн. просмотров) был выпущен мини-альбом «Wakanda Forever Prologue», с тремя треками, включая ставший хитом «No Woman, No Cry» в исполнении нигерийской певицы Tems.

 

alt

 

Кавер на культовую песню Боба Марли содержит сэмпл композиции «Alright» Кендрика Ламара, продюсера треков к первому фильму Также на миньоне присутствуют композиции "A Body, A Coffin" ганийской певицы Amaarae и "Soy" мексиканцев Santa Fe Klan. 

Продюсером треков выступил Людвиг Йоранссон, снова ставший композитором всего саундтрека к фильму. В 2019 году Людвиг получил премию «Оскар» за музыку к первой «Черной Пантере».

Следующим синглом стала композиция Рианны «LIft Me Up», посвященная Чедвику Боузману и звучащая в финальных титрах фильма

 

 

Это первый сингл певицы за 6 лет – она его написала совместно с Tems, Людвигом Йоранссоном, Райаном Куглером

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 24-07-2022

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии