alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Кино

Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия - Все о Фильме

На кубке Super Bowl 2022 был показан долгожданный официальный трейлер фильма

 

 

Трейлер показал новых персонажей фильма, и главная сенсация – Чарльз Ксавье или Профессор Икс из серии франшизы Люди Икс. Персонаж, (как и вся серия) ранее принадлежавший студии XX-й Век, «вернулся» в родную киновселенную Марвел, в качестве члена общества Иллюминатов – именно на их собрание альтроны ведут плененного Стрэнджа. Его исполнил конечно же Патрик Стюарт.

 

alt

 

Еще один сюрприз появление Капитана Марвел в версии Моники Рамбо (ее сыграла Лашана Линч)– с ней в трейлере сражается Ванда (ее мы тоже увидим в нескольких версиях). Они уже «встречались» в сериале «Ванда/Вижен». «Темная» Алая Ведьма по всей вероятности будет злодейкой в фильме. 

 

alt

 

Также нам представили Мисс Америку (Америка Чавес) – еще одна супергероиня Марвел. Ее роль исполнила Сочил Гомес

 

alt

 

Ну и конечно же альтернативные версии Доктора Стрэнджа – Защитника (в красном костюме) и вероятно Темного Мага

 

alt

 

Все версии Доктора исполнил конечно же Бенедикт Камбербэтч, Ванду Максимофф в образе Алой Ведьмы Элизабет Олсен, Вонга – Бенедикт Вонг, а Мордо – Чиветел Эджиофор. В фильме появится также Капитан (Пэгги) Картер - альтернативная версия Капитана Америки. Ее сыграла Хейли Этвелл. Режиссером выступил Сэм Рэйми – создатель трилогии о Человеке-Пауке с Тоби Макгуайром. 

 

alt

 

В тизере ранее, который нам уже показали как сцену после титров фильма «Человек-Паук: Нет Пути Домой», также появился Гаргантос – морское чудовище с Лемурии, враг Нэмора, марвеловского Аквамена. Фанаты ожидают его появление во второй части «Черной Пантеры»

 

 

После событий «Мстителей: Финал», сериалов «ВандаВижен»«Локи» (первого сезона ) и «Человек-паук: Нет пути домой» Доктор Стивен Стрэндж продолжает поиски Камня времени и пытается исправить последствия освобождения Мультивселенной, но ему мешает бывший друг и соратник Мордо, вставший (вероятно) на темную сторону в концовке первой части. Борясь с ним Стрэндж высвобождает невообразимое зло. В трейлерах Мордо представлен как член Иллюминатов – тайного сообщества супергероев, собирающееся когда судьба Земли под угрозой. Практически весь состав  общества уже известен, но лучше познакомиться с ними в кино. 

Фильм «Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия» выйдет на экраны 5 мая 2022 и станет ключевым в четвертой фазе Киновселенной Марвел - читайте о ней в нашем материале

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 14-02-2022

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии