alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Кино

Форсаж 10: Все о Фильме Знаменитой Саги

 

Дом Торетто и его семья превзошли всех врагов на своем пути. Теперь они сталкиваются с самым смертоносным противником: ужасающей угрозой, исходящей из теней прошлого, который подпитывается кровавой местью и который полон решимости разрушить эту семью и уничтожить все - и всех, кого любит Дом, навсегда. В 2011 году в пятом Форсаже Дом и его команда помогли агенту Хоббсу уничтожить бразильского наркобарона Эрнана Рейеса и его империю.

 

 

Они не знали, что сын Рейес – Данте, стал свидетелем всего этого и провел последние 12 лет, вынашивая  план мести. Данте рассеет семью Дома от Лос-Анджелеса до катакомб Рима, от Бразилии до Лондона и от Португалии до Антарктиды.

 

 

Новые союзники окажутся изменниками, а старые враги вернутся. Но все меняется, когда Дом обнаруживает, что конечной целью мести Данте является его 8-летний сын Брайан.

 

alt

 

Главного врага сыграл "Аквамен" Джейсон Момоа, и к прежним ролям вернулись актеры предыдущих картин франшизы форсажаВин Дизель, Мишель Родригес, Сун Кан, Лудакрис, Джон Сина, Джейсон Стэтем, Хелен МирренШарлиз ТеронГаль Гадот и даже Пол Уокер во флешбеке. Среди новых имен - Бри Ларсон в роли Тесс, Карди Би и Даниэла Мельхиор в роли гонщиц. 

 

 

Фильм "Форсаж 10"/ Fast X режиссера Луи Летерье станет предпоследним в киносаге и выйдет на экраны 19 мая.

 

 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 10-02-2023

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии