alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Кино

"Голодные Игры: Баллада о Змеях и Певчих Птицах - Все о Фильме

 

 

Из официального синопсиса: Будущий тиран-президент Панема 18-летний Кориолан (Том Блит), является последней надеждой несостоятельного рода, когда-то почитаемого клана Сноу, впавшего в немилость в послевоенном Капитолии. Когда средства к существованию находятся под угрозой, Сноу неохотно становится ментором Люси Грей Бэрд (Рэйчел Зеглер), трибьюта обедневшего Дистрикта 12. Но после того, как очарование Люси Грей покоряет аудиторию Панема, Сноу видит возможность в этом изменить свою судьбу. Кориолан объединяется с Люси, чтобы повернуть шансы в свою пользу. Борясь со своими инстинктами добра и зла, Сноу отправляется в гонку со временем, чтобы выжить и узнать, станет ли он в конечном итоге певчей птицей или змеей.

 

alt

 

Фильм снят по четвертому роману Сьюзен Коллинз «Баллада о змеях и певчих птицах», вышедшем в 2020 году, и является приквелом к фильмам «Голодные игры», «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2».

 

 

Кроме Рэйчел Зеглер в роли Люси Грей и Тома Блинта в роли Кориолана Сноу, в картине снялись Питер Динклэйдж в образе Каски Хайботтом – Декана Академии и соавтора Голодных игр, а также Виола Дэвис – Доктора Волумнии Галл – главный устроителя 10-х ежегодных Голодных игр.

Фильм "Голодные Игры: Баллада о Змеях и Певчих Птицах" выйдет на экраны 17 ноября 2023 года

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 28-04-2023

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии