alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Концерты, Шоу

Как это было: First Summer Fest-2021

alt

alt

alt

alt


Первый First Summer Fest запомнился лучшими хитами представителей молодежной музыкальной культуры и запоминающимися моментами.

 

Так, выступавший первым и исполнивший главные хиты «Слышь, ты че такая дерзкая», «Девочка-Бомба», «Я хочу быть с ней» Natan удивил фанатов дуэтом с легендой узбекской эстрады - DJ Pilligrim. Песню «Ты меня забудь» артисты пели в унисон с публикой.


alt

alt

alt



Музыкальный коллектив Konfuz зажег под «Ламбо», «Ранила меня» и «Пушка». Трек «Ранила меня» набрал огромную популярность и взлетел в тренды социальной сети тик-ток.

alt

alt


Долгожданный Rakhim наконец встретился с взволнованной публикой и поприветствовал ее на узбекском языке. Исполнив хиты Fendi, Lamborghini и «Бестия», артист спустился к фанатам за пределы сцены.

alt

alt

Рахим популярен по различным вайнам, социальным роликам с популярной тик-токершей - Диной Саевой, с которой его связывает крепкая дружба. Под песню Fendi и Lamborghini снято более сотни тысяч тик-токов.

alt


В самом финале выступил соотечественник, артист лейбла Raava Music - Gafur. 

alt

Под восторженные взгляды публики артист исполнил почти все песни. «ОК», «Хитрая змея», «Луна», «Ты не моя» стали судьбоносными в жизни артиста: именно после них Гафуру пришла популярность, а благодаря пронзительному голосу и репертуару он узнаваем из тысячей.


alt

Посчитав песни Гафура трогательными, поклонник сделал предложение руки и сердца своей девушке в момент выступления артиста.

alt

В самом конце артисты вместе появились на сцене и по одному исполнили главные хиты.

alt


 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 02-07-2021