alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Акция «Семь чудес Узбекистана»

Объявлена акция «Семь чудес Узбекистана», в которой призван принять участие каждый, кто хочет внести свой вклад в сохранение истории Узбекистана, передачи ее будущим поколениям и широкому распространению информации о всех достопримечательностях и культурном наследии.
Площадкой проведения акции служит раздел Образовательного портала ZiyoNET «Культурное наследие Узбекистана». В акции могут принять все желающие, зарегистрированные и авторизированные на портале. 
1 этап – сбор предложений от пользователей, какие объекты включить в список
Время проведения – 27 апреля – 27 июня.
Авторизированные пользователи могут отправлять данные при помощи специальной формы «Предложить новый объект» по любым объектам культуры Узбекистана, которые они считают нужным добавить в базу. Данные в обязательном порядке должны содержать фото, описание и информацию о месторасположении.
2 этап – голосование и определение «Семи чудес регионов Узбекистана»
Время проведения – 29 июня – 29 июля.
Каждый авторизованный пользователь будет иметь возможность проголосовать за любое количество объектов – один раз в сутки за каждый.
По итогам голосования будут определены лидеры по каждому региону страны, которые войдут в «Семь чудес регионов Узбекистана». В дальнейшем, данные объекты войдут шорт-лист для дальнейшего определения «Семи чудес Узбекистана». 
3 этап – голосование и определение «7 Чудес Узбекистана»
Время проведения – 3 августа – 3 сентября.
Для голосования будет представлен список объектов, отобранных в шорт-лист. Каждый авторизованный пользователь будет иметь возможность проголосовать за любое количество объектов - один раз в сутки за каждый.
Подведение итогов
По итогам голосования будет определена семерка объектов с официальным названием «Семь чудес Узбекистана», набравшая наибольшее количество голосов. Объекты, вошедшие в «Семь чудес Узбекистана», будут объявлены на торжественном заседании, посвященном окончанию Акции.
 
alt
Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 05-05-2015

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии