alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

14 Февраля в City21 и Tumbler Баре

Помимо авторского меню на ужин, и красивой атмосферы, только 14 февраля супружеским парам можно приобрести номер King Room по специальной цене. В стоимость входит роскошный завтрак в Shosh, вход в бассейн, сауну и турецкий хаммам, а также поздний выезд. 


Итальянский вечер в Tumbler Bar & Lounge

 

Приятные сюрпризы ждут гостей в течение всего вечера: подарки милым дамам, шоу-программа с акробатическими номерами, DJ программа с Hamza Beat, а также розыгрыш призов от отеля Hilton. 

В честь праздника, кулинарный директор отеля Альпер Адиллер презентует блюда итальянской кухни для идеального романтического ужина. На стартер подадут легкий, нежный рулет из копченого лосося с красной икрой, следом за которым последует согревающий суп со шпинатом и козьим сыром.

 

alt

 

Первое основное блюдо — это равиоли в необычной подаче с муссом из шампанского. Вторым основным блюдом будет Risotto Di Manzo с говяжьими ребрышками и тыквенным кремом Mantua. 

Между двумя горячими блюдами гости могут насладиться Интермеццо – граните с лаймом, который приятно освежит вкусовые рецепторы. 


Стоимость романтического ужина в Tumbler для двоих: 1.8 млн. сумов

alt

alt

alt

 

В завершение вечера, сладкой нотой будет тающий во рту Тирамису со свежей малиной.

 

alt

 

Телефон для бронирования: +99890 326 26 97


Романтика среди облаков в City21 Pan Asian Restaurant & Lounge

 

У вас есть возможность встретить особенный вечер с завораживающим видом на город с 21 этажа. Зажигательная шоу-программа ожидает гостей: танго, живая музыка, шоу Пантомимы и розыгрыш проживания и других ценных призов от отеля. В течение вечера две пары смогут выиграть эскиз-портреты, которые нарисуют в тот же вечер, на память. 

 

alt

alt

 

В City21 вас ждут деликатесы международной кухни – Carpaccio Di Manzo с говяжьей вырезкой и соусом Киприани, салат с сыром Burrata Bavarois, блюда из морепродуктов – сытный суп Bisque с креветками и роллы Калифорния и Филадельфия. 

 

alt

alt

 

Звездой вечера будет горячее блюдо – эксклюзивное мясо Wagyu с соусом из черного трюфеля. 

 

alt

Ананас с медом на гриле и солено-карамельным соусом станет сладким завершением изысканного, гастрономического вечера. Стоимость романтического ужина в City21 для двоих: 4 млн. сумов

 

alt

 

Инстаграм: City21 
 

Телефон для бронирования: +99871 210 89 06

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 09-02-2022

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии