alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новости недели

Усэйн Болт, ямайский спринтер заявил, что после ухода из легкой атлетики хотел бы стать профессиональным футболистом. Спортсмен уже договорился о нескольких тренировках с дортмундской «Боруссией». При этом он рассказал, что мечтает сыграть за английский клуб «Манчестер Юнайтед».alt

***

Макдоналдс ввел в меню новый бургер - с шоколадной пастой Нутелла. Никаких котлет, огурцов и майонеза. Попробовать Sweety con Nutella, к сожалению, можно только в итальянских макдоналдс.alt
 

***

Криштиану Роналду заключил пожизненный контракт со спортивным брендом Nike, предположительно на 1 млрд $. Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду с 2003 года является официальным «лицом» американской компании. Первым пожизненный контракт с Nike подписал американский баскетболист Леброн Джеймс.

***

Вышел международный трейлер фантастического фильма «Изгой-1. Звездные войны: Истории», предстоящий спин-офф киносаги «Звездные войны», события которого происходят до 4-го эпизода и расскажут о противостоянии преступницы Джин Эрсо и Дарта Вейдера. Релиз фильма назначен на 15 декабря.
 

***

Вышел официальный трейлер фантастического фильма «Валериан и город тысячи планет» Люка Бессона с Карой Делевинь, Рианной, Дейном Дехааном и другими, по мотивам комиксов Пьера Кристин и Жана-Клода Мезьера, которые переведены на 21 язык.  По сюжету главные герои путешествуют во времени, исследуя Галактическую Империю. Релиз фильма назначен на 20 июля 2017г.

***

В сети «гуляет» фото с ценами на красивые автономера от платиновых (29.955.000 сумов) до бронзовых (2.995.500 сумов). Пока это только трендовая новость, которая собирает множество лайков и комментов, возможно, картина прояснится после Нового года. TROLL.UZ, разместив у себя этот прайс, прокомментировал, что получил сообщение в мессенджере и не уверен в его подлинности.
alt

***

В сети появилось первое фото Рианны из предстоящего фильма Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». Французский фантастический фильм, основанный на комиксах Пьера Кристин и Жана-Клода Мезьера. В фильме также снимается Кара Делевинь, Итан Хоук и другие. Релиз назначен на 20 июля 2017 года.
 

alt

***

Акбар Бутаев ( SoNNeikO), профессиональный киберспортсмен из Узбекистана, выиграл 50-минутную мировую рейтинговую игру Dota2 против мега-существ -Mega Creeps и стал 9-м игроком в мире и 2-м в СНГ, достигнув отметки 9000 очков (MMR).

alt

***

Группа The Rolling Stones выпустила новое видео на песню Hate to See you Go из предстоящего альбома Blue and Lonesome, который состоит только из кавер-версий. Первый альбом рок- группы в стиле блюз. Релиз альбома назначен на 2 декабря этого года.
 

***

Фаррелл Уильямс представил свою первую деним-коллекцию The G-Star Elwood X25, в качестве креативного директора и совладельца голландского бренда G-Star Raw. В коллекции певец и продюсер показал 25 моделей с цветными принтами, от камуфляжа до традиционных джинсов. The G-Star Elwood X25 поступит в продажу в феврале 2017


 

***

Сверхреалистичные куклы-аватары Reborn от испанской компании BabyClon стали феноменом в сети. У пугающе реалистичных кукол-младенцев из винила и акрила есть целое сообщество фанатов. Цена необычных «игрушек»-от 1000$.
 

 


 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 08-11-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии