alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новости недели

Джон Уоррен, ведущий программы «Поедем, поедим», научился готовить лагман в ресторане «Голубые купола». Передачу покажут на канале «НТВ» 19 ноября в 14.05. Это второй гастрономический тур ведущего в Узбекистан.
 

alt

***

Новый скоростной поезд отправится по маршруту Ташкент-Андижан 9 ноября в 13:00  и прибудет в Андижан в 19:10. Время в пути займет 6 часов . Обратно из Андижана рейс назначен на субботу в 22:15, в столицу поезд вернется в воскресенье в 5:16. Новый поезд также намерен двигаться по маршруту Анжижан- Ургенч в четверг, 10 ноября, прибытие поезда в Ургенч - в пятницу в 08:00. Ознакомьтесь с полным  расписанием отправки поезда. alt

***

В сети появился тизер-трейлер шестого сезона шпионского сериала «Родина». Действие разворачивается в Нью-Йорке и затронет два важных политических события: выборы президента и инаугурацию. Сериал выйдет на экраны 15 января 2017 года.

 

***

В Ташкенте открылась первая и пока единственная ростерия Black Bear Roasterie, в которой можно приобрести обжаренный зерновой кофе. Зеленые  зерна кофе обжариваются на специальном оборудовании - ростере, отсюда и название кофейни, которая расположена по адресу: ул. Оккурган (бывшая Новомосковская), 26.

***

Сардор Милано чуть не покинул проект «Голос», после выступления с участницей Оксаной Казаковой. Наставник Дима Билан выбрал Оксану для участия в следующем этапе конкурса. Певца «спасла» Полина Гагарина, теперь Сардор -участник ее команды.

 

***

Начались работы по завершению строительства Юнусабадской линии метро на двух станциях -«Шахристан» и «Туркистан», протяженностью в 2.7 км. Проект рассчитан на 4 года, сообщает АО «Узбекистон темир йуллари». Всего построят 6 станций, конечная новой ветки планируется в районе массива «Спутник».

alt

***

Вышел новый трейлер фильма «Чудо-женщина» с Галь Гадот и Крисом Пайном. Очередная история супергероя из Вселенной Marvel о принцессе амазонок Диане, обладающей сверхспособностями. Премьера назначена на июнь 2017 г.
 

 

***

Образовательная выставка ISUE пройдет в Ташкенте с 3 по 5 ноября во Дворце творчества молодежи «Камолот». Международные ВУЗЫ представят программу грантов и стипендий для студентов. С правилами посещения выставки можно ознакомиться на сайте alt
 

***

Тимур Бекмамбетов спродюсирует фильм с Бенедиктом Камбербэтчем в роли изобретателя Томаса Эдисона, вступившего в схватку за использование энергии с промышленником Вестингаузем (Майкл Шеннон).

alt

***

Детский музыкальный театр из Москвы, в рамках гастролей по СНГ, выступит на сцене Академического русского драматического театра. Юные актеры представят музыкальный спектакль «Сон о дожде», по мотивам русского фольклора, 4 ноября в 14:00. Премьера спектакля состоялась в 2004 году.

alt

***

Модный дом Dior раскрыл секрет производства фирменных очков. В видеоролике показали, как нарисованные эскизы на бумаге - оправа и каждая деталь, кропотливо преображаются в солнцезащитный аксессуар Dior So Real, представленный в рамках показа коллекции весна-лето 2014.

 

***

 

Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан сыграют в продолжении российского фильма «Вий», который выйдет на экраны в 2017. Во втором фильме «Путешествие в Китай: Тайна железной маски» также снимается британский актер Джейсон Флеминг.
alt

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 18-11-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии