alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новости недели

Вышел первый трейлер фильма «Черная пантера», в основу которого лег одноименный комикс Marvel. Главные роли в фильме исполнили Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан и Лупита Нионго, режиссером стал Райан Куглер. Премьера картины ожидается 14 февраля 2018 года.

***

В Астане состоялась церемония открытия международной выставки ЭКСПО-2017, передает NUR.KZ. 17 глав государств прибыло на церемонию открытия в конгресс-центр, где прошло грандиозное шоу с захватывающими дух спецэффектами. На нем выступила оперная певица Мария Мудряк. Завершилась церемония лазерным шоу на сфере «Нур Алем» и потрясающим фейерверком, длившимся целых 20 минут.

alt

***

Певец из Узбекистана Фарход Балтаев стал участником нового телепроекта первого российского канала «Победитель». Сегодня в 20:30 по ташкентскому времени мы сможем увидеть передачу с участием нашего соотечественника. Как обещает сам музыкант, зрителей ждет много интересного и неожиданного.

alt

***

Певица Shadisha продолжает музыкальное сотрудничество международного уровня – российско-голландский лейбл Wazzup? Records выпустил трек певицы Rough. Возглавляет лейбл DJ Danila, который сразу представил ремикс на композицию.

alt Shadisha
Как и многие наши песни, это эксперимент – мы поиграли со структурой песни (нет привычного куплета-припева), с тембром, манерой исполнения, они отличаются от моих предыдущих песен.

Трек и ремикс уже доступны для скачивания на всех интернет-порталах типа Soundcloud, Spotify и другие.

alt

***

Криштиану Роналду возглавил список самых высокооплачиваемых спортсменов по версии Forbes. Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии за прошедший год заработал $93 млн., $58 млн. из них - зарплата в команде и бонусы, а остальные 35 - доходы рекламных контрактов. Второе место - у баскетболиста НБА Леброна Джеймса с годовым доходом в $86,2 млн. Третьим стал форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси, который заработал $80 млн. В сотню самых богатых спортсменов планеты вошла лишь одна женщина

alt

***

В одном из московских торговых центров установили автомат для покупки лайков и подписчиков в инстаграме. Стоимость ста подписчиков составляет 100 рублей, ста лайков - 50 рублей. В этом же автомате можно распечатать фотографии.

alt

***

Стали известны лауреаты самой престижной американской премии CFDA Fashion Awards 2017, назвав лучших дизайнеров этого года. Раф Симонс, креативный директор Calvin Klein, назван лучшим женским и лучшим мужским дизайнером года. Единственный кто был удостоен подобного двойного звания был Кельвин Кляйн в 1993 году. 
Лучший дизайнер женской и мужской одежды: Раф Симонс для Calvin Klein
Лучший дизайнер аксессуаров: Стюарт Веверс для Coach
Swarovski Award отмечает новые таланты: Фернандо Гарсия и Лаура Ким - основатели бренда Monse и новые креативные директора Oscar de la Renta
Награда за жизненные достижения имени Джеффри Бина: Рик Оуэнс
Founders Award: Пэт МакГрат
International Award: Демна Гвасалия для Vetements и Balenciaga
Fashion Icon Award: Франка Соццани
Board of Directors’ Tribute: Сесиль Ричардс, Глория Стайнем, Жанель Монэ

alt

***

Google, Apple, Microsoft, Amazon и Facebook вошли в пятерку самых дорогих мировых брендов. Неизменна тройка лидеров, а вот Amazon поднялся с седьмого места на четвертое, а Facebook сохранил свои позиции. Выручка пятерки лидеров составляет 25% доходов всех 100 предприятий, попавших в рейтинг. Доклад The BrandZ Global Top 100 подготовлен британскими компаниями WPP и Kantar Millward Brown.

alt

***

Релиз восьмого (финального) сезона «Игры престолов» придется ждать еще два года. Как было известно ранее, съемочная группа разрабатывает сразу четыре спин-оффа сериала, но свет увидит лишь один из них. По предварительным данным, премьера сериала, состоящего из 6 серий, состоится в 2019 году.

alt

***

Канье Уэст представил слушателям два новых сингла - Euro (совместная работа с A$AP Rocky) и Hold Tight (созданная при участии Young Thug и Migos). Возможно, эти композиции войдут в новый альбом рэпера.

alt

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 05-06-2017

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии