alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Apple Выпустила Наушники AirPods Max

 

AirPods Max выдают звук в формате High Fidelity - для этого они оснащены 10-ядерными чипами H1, установленными в каждой чашке, технологией адаптивного эквалайзера, системами активного шумоподавления и «прозрачного» режима. За качество звука отвечают 40-миллиметровые динамики. Соединение с устройствами Apple происходит в одно нажатие и автоматически переключается между ними, в зависимости от использования. Конечно же, как и младшие модели, AirPods останавливают воспроизведение при снятии, и наоборот. Новая функция - возможность «делиться» прослушиваемым с другим аналогичным устройством - достаточно поднести их друг к другу.

 

alt

 

Еще одна фишка - Digital Crown - колесо управления от Apple Watch. Оно отвечает за контроль громкости, звонков, начала/остановки воспроизведения и переключения треков, а также вызова Siri. Рядом с Digital Crown находится кнопка переключения между режимом активного шумоподавления и режимом слышимости извне. Наушники работают в режиме прослушивания до 20 часов без подзарядки​.

 

alt

 

Особое внимание уделено дизайну. Амбушюры и оголовье изготовлены из дышащей ткани с эффектом памяти. Конструкция равномерно распределяет вес наушников и снижает давление на голову.

 

alt

 

AirPods Max доступны в розовом, зеленом, серебристом, сером (space grey) и голубом цветах, повторяя линейку новых iPhone12. В комплект поставки входят кабель для зарядки и удобный чехол Smart Case. По заявлению Apple он переводит наушники в «спящий» режим потребления энергии. 

 

alt

 

Стоимость в США составила $550 и будут доступны с 15 декабря.

 

Читайте также:

 

В октябре APPLE презентовала 12-ю модель iPhone в четырех версиях: iPhone 12, iPhone 12 mini, Pro и Pro Max, а также умную колонку HomePod mini. Читайте полный обзор гаджетов с презентации Apple. 

 

alt

 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 08-12-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии