alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Apple Выпустила Новые Ноутбуки Pro. И Кое-Что Еще

alt

 

Теперь у макбука два размера: 16 дюймов (как раньше) и новый 14-й. И два цвета - серый и графитовый. Изменился корпус - он стал тоньше. «Ножки» стали выше и за счет этого (и не только) улучшили систему бесшумного охлаждения.

 

alt

 

Случилось самое главное, чего ожидали все маководы - вернулась система зарядки с магнитным наконечником MagSafe. Теперь можно не боятся зацепить провод, а вместе с ним компьютер со стола и не пытаться всунуть Type-C штеккер в узкое соединиение.

 

 

Вернулась еще одна старая добрая фишка - вместо непонятной сенсорной панели TouchPad на место встали физические кнопки управления. 

 

alt

 

Вернули и все необходимые слоты - для карт пямяти, HDMI впридачу к существующим трем Type-C. Теперь к ноутбуку можно подсоединить сразу три дисплея и телевизор.

 

alt

 

Дисплей стал немного больше за счет уменьшения рамки. Появилась «челка» как на iPhone, а с ней и камера 1080 HD

 

alt

 

Дисплей поддерживает работу на частоте 120 Hz и стал еще более ярче

 

alt

 

Теперь в макбук встроено 6 увеличенных динамиков - два из которых двухмерные сабвуферы. Теперь аудисистема поддерживает пространственное звучаение и все стандарты Hi-Fidelity которые продвигает Apple в своем музыкальном приложении. Такое раньше было только у наушников класса Pro.

 

alt

 

Батарея стала еще мощнее и теперь ноутбук может работать в режиме просмотра видео 17 часов, а до 50% заряжается за 30 минут! MacBook Pro оснащаются совершенно новыми процессорами M1 Pro и более мощным M1 Pro Max что делает их самыми быстрыми и сверхмощными профессиональными станциями. Цена за 16-ю модель начинается от 2499 долларов, а 14-ю – $1999. Конфигурации можно посмотреть на сайте apple.

 

alt

 

Еще Apple выпустила AirPods третьего поколения в форм-факторе AirPods Pro, но без силиконовых накладок, зато с пространственным звучанием, защитой от влаги и пыли, кейсом с беспроводной зарядкой.

 

alt

 

Стоят наушники $179 а работают до 5 часов

 

alt

Появились «умные колонки» HomePod Mini в разных цветах, функционал не изменился, но теперь поддерживают новую фишку - платный план Apple Voice (у нас не работает). 

 

 

Вишенкой на торте стал выпуск специальной салфетки для дисплея за $19 с «неабразивного материала» для продуктов Apple

alt

В сентябре Apple представила новую линейку iPhone 13, умных часов 7-й серии и новые айпады - читайте о них в нашем материале

 

alt

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 18-10-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии