alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

BVLGARI Выпустили Новую Коллекцию Ювелирных Изделий Magnifica

Благодаря видению и творению известных ювелиров драгоценные камни превратились в целое искусство, которое олицетворяет роскошь и непревзойденность.

Так, при создании ожерелья с сапфиром мастер вдохновлялся природой. Украшение выполнено в форме цветка. Ключевым элементов данного ожерелья является сапфир огранки «кушон» в 35,45 карата. Сочетание сапфира и бриллиантов подчеркивает всю изящность и неповторимость творения.

 

alt

alt

alt

 

Ожерелье с изумрудом создавалось вручную, именно поэтому оно получилось особенно чувственным и подчеркивающим богатую фантазию мастера. Грушевидная огранка изумруда достигает 62,04 карата.


 

alt


В коллекцию также вошла яркая палитра колье, ожерелий и колец из драгоценных камней разных цветов. Вдохновением на создание данных украшений стал один из портретов Артемизии Джентилески. Изделия  получились в стиле барокко. Ключевые элементы – камни из аметиста, цитрина, рубеллита, голубого топаза и розового кварца.

Помимо ожерельев и колье в коллекцию вошли кольца, в одно из которых был применен камень красного рубина в 6,80 карата считающегося редкой драгоценностью высочайшего качества.

 

 

alt

 

 

Смотрите предыдущую коллекцию ювелирных изделий BVLGARI здесь

alt

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 22-06-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии