alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Что нового показала Apple?

Новый MacBook pro обзавелся retina-панелью (вместо функциональных клавиш) с мульти-тач. И приобрел некоторые функции iPhone: разборкировать компьютер теперь можно через сканер отпечатка пальца Touch ID и им же подтвердить покупку товаров интернете.

alt

На панель можно вывести различные кнопки, в зависимости от запущенного приложения на экране. Эмодзи и подсказки слов (Т9) в мессенджерах и почте, мини-иконки фотографий при просмотре альбома, возможность ответить на входящий вызов с телефона или скайпа. Смотрите, как это работает:

 

 Ноутбук стал еще тоньше (15 и 15,5мм) и легче - 13 дюймовая модель весит 1 кг, 15' - 1,3 кг. Четкость Retina-дисплея стала на 67% выше, батареи хватит на 10 часов работы. 

alt

Цена за 13-дюймовый базовый вариант составляет от 1499 долл и от 2399 за модель с 15 дюймами. В продажу поступит через 2-3 недели. Ранее в сентябре Apple представила новые iPhone 7-й серии и беспроводные "умные" наушники.

А вчера Microsoft тоже представила портативные компьютерыSurface Book i7 и первый "фирменный" десктоп Surface Studio, с сенсорным экраном.

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 27-10-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии