alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Craig David возвращается с новым хитом

 

 

В новой песне и фирменный «эмоциональный нео-соул» Дэвида, с которым он ворвался в чарты в 2000 году с композицией Walking Away,
 



и «модный» deep-house, набирающих обороты новичков электронной музыки.

Сингл Nothing Like на данный момент уже занимает 15-ю строчку в UK Top 40.

Новый альбом Following My Intuition Крэйг Дэвида выйдет в этом году. Ждем.

 

Крейг Эшли Дэвид (Craig Ashley David) — британский певец и автор песен. Первым заметным успехом для Крейга стала победа на национальном конкурсе с композицией «I’m Ready».
Cольный альбом «Born To Do It», выпущенный в 2000 году уже с первого сингла «Fill Me In», сделал Крейга Дэвида самым молодым британским музыкантом, занимавшим первую строку национального хит-парада. Другими известными синглами Крейга Дэвида с альбома «Born To Do It» являются «7 Days» и «Walking Away». Эти композиции сделали его популярным во всём мире и долго звучали в эфире радиостанций Ташкента.


Кто помнит 7 Days?
 


 

Blonde - британский deep-house дуэт из Бристоля, созданный в 2013 году Jacob Manson и Adam Englefield. Дуэт стал известен после того, как их сингл I Loved You попал топ-лист радио BBC 1.




Другие композиции:
 


 

Читайте также: Молодая звезда хип-хопа – Рае Среммур, которого Сарвар Каратаев назвал лучшим в своём обзоре, выпустил новый трэк. А также другие музыкальные новости по ссылке.

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 21-04-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии