alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Dj Piligrim представил новый клип

«Gayatry» (Satvadublightmix) – ремикс, входящий в новый альбом под названием «Ом», на мантру на ведийском санскрите, имеющую большую важность в индуизме и посвящена божеству Савитару.
 

 

«Гаятри мантра» одна из самых важных в индуизме, и повторения этих божественных слогов изменяют жизнь к лучшему! Цель, которую мы преследовали - это не просто сделать для вас красивые танцевальные треки, но и улучшить вас и ваши жизни путём вселенской вибрации этой мощнейшей мантры, которую и по сей день повторяют миллионы искателей истины», - говорит DJ Piligrim

alt

Клип стал режиссерским дебютом Санжара Маниязова. Оператор - Хусан Алиев. Над образом Юлчиева работала дизайнер Хилола Шер. Над аранжировкой работали Илхом Юлчиев и Жасуро Бадалбаев

alt

31 июля прошел закрытый вечер, где DJ Piligrim презентовал клип своим друзьям и гостям, а также анонсировал свой новый альбом «ОМ».


 

alt
 

Новый альбом музыканта посвящен 13-ти индийским мантрам, которые способны изменить жизнь к лучшему. 13 композиций в танцевальных ремиксах составляют один большой сэт, каждый трек которого – это полноценное музыкальное произведение, но не совсем традиционного формата. 
 

«Идея создать ремиксы на индийские мантры родилась у меня во время моей поездки в Индию. Я давно увлекся индуизмом и уже 9 лет, как вегетарианец», - говорит автор проекта Ильхом Юльчиев


Путешествуя по Индии DJ Piligrim проникся индуизмом, что повлиято на него и как видно на его творчетсво. Работу над проектом Ильхом начал в Шиванандаашраме (йога холидэй) на Юге Индии. Работа длилась 4 месяца. Цель проекта – донести мантры широкой публике, именно поэтому все композиции находятся в дэнс стилистике. 

Также в альбом войдут 6 бонус треков с авторскими песнями, написанные в 2015 году

Презентация альбома состоится 28 августа.

Читайте также другие новости музыки: Наргиз Закирова представила новый клип на композицию Максима Фадеева и Ольги Серябкиной а также слушайте 5 «наших» синглов лета, спетых «не по-нашему».

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 01-08-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии