alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Фестиваль Американской Мраморной Говядины

Гости отведали блюда, являющиеся важной частью кулинарных традиций США от талантливого шеф-повара - Александра Лавренчук. 

 

alt

alt

alt

 

В фестивальное меню вошли блюда, приготовленные в традициях техасской кухни: 
Стейк салат из чак ролл манго, авокадо, с сальцей и лаймовой заправкой, говяжье ребро с соусом из слив и подаваемое с кимчи, брискет тортилья с пюре из фасоли, с гуакамоле и сыром чеддер, чак ролл стейк с глазированной морковью, кукурузой и чимичури соусом, и чурос с карамельным соусом.

 

alt

alt

alt

alt

 

Цель фестиваля - популяризовать американскую мраморную говядину и дать возможность гостям насладиться нежным и сочным вкусом.

 

alt

 

alt

Александр Лавренчук, шеф-повар ресторана «MEATme Grill & Bar»:  
 
С 27 августа по 10 сентября в ресторане «MEATme Grill & Bar» будет проходить техасский фестиваль американской говядины для всех любителей мяса. Жителям и гостям столицы будут представлены блюда из бычков породы Черный Ангус, все гурманы города смогут отведать блюда из настоящей и той самой американской мраморной говядины!

 

alt

 

alt

Галина Кочубеева, представитель американской федерации экспортеров мяса (USMEF):


В американской мраморной говядине содержатся белки, железо, цинк, витамины А, В и другие необходимые для здоровья микроэлементы. Ее очень любят  во всем мире за приятные вкусовые качества, питательную ценность и пользу для здоровья.

 

alt

alt

 

alt

Динара Кретова – OOO ARS-DI (americanbeef_uzb)  импортер американской охлажденной говядины в Узбекистан.


Немало ресторанов в Узбекистане, которые могут поделиться опытом работы с американской говядиной, которая показала себя как стабильный, безопасный и высокого качества продукт. В последнее время ассортимент расширяется в пользу альтернативных стейков. В этом году мы вышли на конечного потребителя в режиме онлайн, где идет контакт с покупателем до полного приготовления блюда. При поддержке федерации экспортеров американской говядины (USMEF) проводим образовательные мастер классы, фестивали, батлы.

 

alt

alt

alt

alt

alt

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 08-09-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии