alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Фильм о Бухаре покажут на Discovery

В Узбекистане находится съемочная группа британской компании «Pioneer Productions», которая снимает сюжет об одном из древнейших городов Узбекистана – священной Бухаре. Лента станет частью документального сериала для канала «Discovery Networks International».
 
alt

Известный телеведущий и писатель Дэвид Баддиэль, работающий более 10 лет для крупных вещательных каналов, включающих BBC 2, ITV и Sky One, расскажет об одном из древнейших городов Великого Шелкового пути, его богатой истории и традициях.
В состав съемочной группы входят журналисты и операторы, которые известны такими популярными работами, как Raging Planet («Яростная планета») для каналов Discovery и Chanel 4, Wonders of weather («Чудеса погоды») для канала Discovery, Extreme Homes («Экстремальные дома») для канала HGTV и How the Universe Works («Как устроена вселенная») для канала NOVA.
Проект осуществляется в рамках сотрудничества НК «Узбектуризм» и Всемирной туристической организацией ЮНВТО по широкому продвижению и рекламе бренда «Великий Шелковый путь».
 
Данный проект является одним из крупнейших по освещению исторического значения Великого Шелкового пути в развитии цивилизации. Документальный фильм планируется к выходу в эфир на канале «Discovery» в конце текущего года.
 
alt

Отметим, что канал Discovery охватывает 2,8 млрд. зрительскую аудиторию по всему миру.

Источник: ut.uz
 
Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 24-06-2015

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии