alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Friends Party от Le Bouton

Собрав на праздничный вечер своих друзей и постоянных клиентов Le Bouton подготовил интересную программу, вкусные угощения, а также множество различных подарков для каждого гостя.

Под новогодний плейлист в исполнении певицы Кэтрин Скай, собирались гости мероприятия, а ведущим вечера стал Сергей Шмаков.

alt

Каждый участник команды из 15ти флористов Le Bouton представил себя и созданные им новогодние работы. «Феи-флористики» рассказали в чем заключается суть созданных арт-объектов, а также поделились, что вдохновляло их на создание таких композиций.

altalt

alt Багирова Марина, руководитель проекта Le Bouton:
«Сегодня мы собрали дорогих нам гостей, чтобы показать наши работы и рассказать как их можно использовать в интерьере. Также рассказали о последних трендах флористики, чтобы люди не только насладились красотой магазина, но и получили полезную информацию для себя. Вечер прошел в уютной компании и гости получили эстетическое удовольствие».


alt

alt Сабрина Еремеева, арт-директор салона цветов Le Bouton:
«Сабрина Еремеева, рассказала о последних тенденциях в мире флористики, а также показала как можно красиво сочетать модные на сегодняшний день пионы, пионовидные розы, гортензии и анемоны в «пыльных» оттенках нежно голубого, светло салатового и цвета капучино».

У каждого гостя была возможность принять участие в лотерее, где разыгрывались различные призы от партнеров Le Bouton. В качестве подарков были представлены наборы от L'Occitane, сертификаты от BeFit и ваучеры в кафе Roots. Были также разыграны дисконтные карты в размере 35% на весь декабрь и рождественская композиция, а главным призом стало оформление новогоднего стола на сумму в пять миллионов.

altalt

alt Гульзода Маджидова, JeWell Узбекистан:
«Я уже давно близко дружу с Le Bouton, это действительно прекрасная команда, которая всегда готова помочь и пойти на встречу. Праздник удался на славу, здесь очень душевная атмосфера, которая заряжает новогодним настроением. Тут всегда очень красиво, а сегодня эта красота – особенная».

altalt

alt Светлана Тюгай, фотограф:
«Очень люблю команду Le Bouton за то, что они всегда работают с душой и с невероятной любовью подходят к своим композициям и к каждому клиенту. В этом месте очень приятно находиться, потому что здесь всегда встречают с улыбкой, а после того как увидишь красоту вокруг себя, расслабляешься и отдыхаешь, унося с собой частичку прекрасного настроения, которое согревает ещё долгое время. Это мероприятие проходит в кругу друзей и близких с кем радостно видеться и пересекаться и это дорогого стоит».

altalt
 

Le Bouton – салон цветов, который начинал свою деятельность как небольшой скромный магазин, а на сегодняшний день существует уже 5 лет в более крупном, чем ранее масштабе. Основной объем цветов поставляется из Голландии, при этом используются и местные растения, а также цветы из Таиланда и Колумбии.

Адрес: ул.Шевченко,30
Ориентир: ресторан Irish pub
Телефон: +99895 1441661, +99897 3334372
Instagram: le_bouton


На правах рекламы 
                                                                                                                                                                               

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 14-12-2018

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии