alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Гильотинные Системы от AKFA Innovations

Гильотинные системы Vertiflex применяются в остеклении открытых террас коммерческих и жилых помещений. Благодаря современному архитектурному решению место для отдыха превращается в комфортное пространство с потрясающим видом и свежим воздухом в любую погоду.

Функциональная система используется в качестве передвижных перил при остеклении гостиниц, заведений общепита, стадионов, а также в частных домах.

Эргономичный дизайн прекрасно впишется в любой экстерьер. 

alt

Vertiflex - разработка популярного бренда AlbertGenau, которая производится в Турции, а приводная часть изготавливается в Италии. Новое поколение гильотинных систем, которое соответствует Европейским стандартам качества.

Система может достигать 4 метров в ширину и в высоту, и может быть выполнена в 4 створках.

alt

Производитель отмечает, что не стоит превышать квадратуру более чем на 12м.

Система управляется дистанционно при помощи пульта, а створки конструкции открываются и закрываются вертикально. Они раздвигаются практически бесшумно и легко снимаются изнутри, что является плюсом для влажной уборки. 

alt

Гильотинная система оснащена специальным механизмом зажима Safeguard, которые устраняют проблему с поломкой цепи. Нижняя створка остаётся несъемной снаружи: это защищает от взлома и обеспечивает безопасность.

alt

Всего при одном нажатии на пульт система среагирует на погоду, обеспечивая комфорт и уют с изумительными панорамными видами.

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 17-07-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии