alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Гороскоп на март 2017

Овен

alt

Овен в марте будет достаточно упрямым, что поможет ему прийти к победе в разных сферах жизни. В любви будут небольшие передряги, но это временные трудности в 2017 году. Главное, чтобы Овен сам по-настоящему влюбился и захотел быть вместе с избранником.

 

Телец

alt

Как обещает нам гороскоп на март 2017, Тельцам предстоят некоторые отступления от привычного уклада, которые приведут к новым начинаниям с приходом весны. Если Телец в марте будет рационален и разумен во всем, то его здоровье можно смело назвать богатырским.

 

Близнецы

alt

Близнецам в марте нужно заняться тем, что откладывалось в долгий ящик, и все начинания будут венчаться успехом. У Близнецов возможны небольшие проблемы с сердцем, поэтому физические нагрузки нужно снизить до минимума.

 

Рак

alt

Рак в марте 2017 года будет трепетно скрывать от окружающих людей свои истинные чувства. К их мнению станут прислушиваться все – от коллег до просто знакомых. Одинокий Рак встретит замечательного человека, с которым захочет связать свою судьбу.

 

Лев

alt

У Льва в марте наступит прекрасный и ясный период, особенно, если вопрос касается работы, денег и любви. Гороскоп на март 2017 года советует им собирать новую информацию, которая позволит продвинуться вперед по карьерной лестнице.

 

Дева

alt

Гороскоп на март предвещает небольшую конкуренцию со стороны деловых партнеров, но Дева справится со всем, если не опустит руки. Деве в марте 2017 года следует уделить внимание нервной системе, которая в последнее время немного «расшаталась» от волнения и перегрузок.

 

Весы

alt

В марте Весы вполне могут испытывать некоторые трудности в том, что они будут воспринимать все чересчур буквально. Тем не менее, шансов на успех будет много, поэтому гороскоп рекомендует быть внимательным, точным и судить ситуацию трезво.

 

Скорпион

alt

Семейный Скорпион будет настолько доволен отношениями со своей половинкой, что решит устроить еще один «медовый месяц». Гороскоп на март 2017 года советует заняться налаживанием финансовых проблем. Дальние поездки лучше отложить на другой месяц.

 

Стрелец

alt

В марте 2017 года Стрелец должен постараться держать себя в руках. Возможно головокружение от успехов. В Стрельцах может проявиться такое качество, как азарт, даже если он был им не свойственен.

 

Козерог

alt

Козерогу в марте необходимо найти занятие по душе, а не гнаться за большими деньгами. Если Козерогам предложат новую работу или контракт, то нужно будет внимательно изучить документы.

 

Водолей

alt

Как предвещает гороскоп на март 2017, для Водолея самой верной будет политика точного расчета, из которой сразу становится понятно, сколько сил, средств и времени требуется применить, чтобы чего-нибудь добиться. А еще, Водолею в марте сделает предложение руки и сердца любимый человек.

 

Рыбы

alt

Гороскоп на март 2017 года предсказывает Рыбам повышение по службе и уважение со стороны коллег. Начальство будет советоваться с Рыбами насчет дальнейшего продвижения фирмы. Рыбам в 2017 году будут полезны водные закаливающие процедуры.

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 02-03-2017

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии