alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Гороскоп на май 2016 года

alt 

   Овен

Май 2016 года станет началом нового жизненного периода Овнов, а события этого месяца позволят представителям вашего знака Зодиака в полной мере реализовать свои планы и намерения. Психологический настрой представителей вашего знака Зодиака позволит качественно организовать деловые процессы и существенно возвысить свою личную и профессиональную самооценку. Некоторые Овны сумеют найти своё жизненное предназначение в самых необычных видах деятельности. В этот период не стоит подавлять в себе вырывающиеся наружу способности – они позволят продвинуться далеко вперёд в намеченных планах.  
 

alt

  Телец

Последний месяц весны 2016 года будет ознаменован новыми событиями, происходящими в жизни Тельцов. В этом месяце Тельцам необходимо учитывать не только свои пожелания и намерения, но и предоставляемые возможности вкупе с внешними обстоятельствами, поскольку иногда движение против ветра будет идти во вред вам самим. Представители вашего знака Зодиака будут наделёны сильными качествами и сумеют отстоять свои права и точку зрения даже в самой сложной ситуации. 

alt

Близнецы

В мае 2016 года Близнецы не смогут удержаться от соблазна испытать судьбу, и многим удастся удачно воплотить в реальность некоторые эксперименты. Близнецам откроется множество путей для профессионального и личностного роста. Главное, использовать по назначению свои способности и не забираться в дебри ненужных сведений. Представители знака Зодиака Близнецы сумеют тщательно спланировать свою профессиональную деятельность и, благодаря чувству ответственности и высокой интуиции, придерживаться определённого графика реализации производственных задач.

 

alt

   Рак

Тихие и домашние Раки сумеют дать фору соперникам во многих сферах своей жизни, и в мае 2016 года проявят свои наиболее сильные качества. Желая победить, Раки избавятся от ненужных связей и вещей, и таким образом освободят своё жизненное пространство для новых событий. Раки будут излучать положительную жизненную энергию, что значительно улучшит родственные взаимоотношения. Спортсмены-Раки будут обладать недюжинной физической силой, чем окажут позитивное влияние на своё тело и сумеют преодолеть надвигающиеся недуги. 
 

alt

    Лев

Львы проявят чрезмерную суетливость в мае 2016 года, но, несмотря на это, добьются хороших результатов своего труда. Представители знака Зодиака Лев проявят поспешность в решении некоторых вопросов, однако это вовсе не повлияет на исход ситуации. Предприимчивость будет бить ключом, что позитивно отразится на финансовом благополучии. Львы сумеют легко разорвать опостылевшие отношения, в которых ощущали себя лишними и угнетёнными. Для того, чтобы найти своё жизненное призвание, Львы будут стучать во все двери, и обязательно откроют нужную. Небывалый энергетический подъём позволит Львам укрепить свой деловой авторитет. 
 

alt

    Дева

В этом месяце Девы, обладающие упорством и терпением, сумеют достичь профессиональных успехов без лишней суеты. Девы будут добросовестно выполнять поставленные руководством задачи. Харизматичность знака поможет сплотить большое количество людей ради общей цели, что в результате приведёт к научному изобретению или созданию объединённого бизнес-проекта. В этот период представители вашего знака Зодиака смогут в полной мере реализовать себя в роли супруга или родителя. Поток заботы буквально захлестнёт близких людей. Девы будут стремиться к узакониванию отношений, пополнению в семействе.
 

alt

  Весы

Представители знака Зодиака Весы проявят отличные организаторские способности, смогут повести за собой большое количество людей, будет легко добиться расположения не только коллег, но и конкурентов. Единственным недостатком этого периода можно назвать чрезмерную эмоциональную восприимчивость Весов, но даже в этой ситуации они поведут себя достойно. В этом месяце Весы почувствуют в себе силы и возможность помочь другим людям. Весы будут испытывать жажду в общении, что в значительной степени проявит их коммуникабельные способности.

 

alt

Скорпион

Май 2016 года окажется довольно активным и плодотворным для Скорпионов. Проявление интуиции и проницательности поможет представителям вашего знака Зодиака заранее избежать неприятных ситуаций и принять для себя только ту информацию, которая пригодится в жизни или профессиональной деятельности. В семейной жизни произойдут позитивные изменения, что придаст Скорпионам сил и энергии. В мае представителям знака Зодиака Скорпион показан отдых в тёплых странах, около водоёмов, так как эти красоты поспособствуют равновесию нервной системы и гармонии с самим собой.

 

alt

Стрелец

Стрельцы будут поглощены своей профессиональной деятельностью, при этом проявляя исключительные таланты. Хорошо себя зарекомендуют в деловой сфере люди искусства и им подобные: архитекторы, дизайнеры, модельеры, парикмахеры, художники, писатели. Стрельцы проявят искреннее великодушие по отношению к нуждающимся, поскольку будут стремиться к гармонии не только в своей жизни, но и жизни окружающих их людей. Май откроет Стрельцам новые профессиональные горизонты. В этот месяц может поступить множество перспективных деловых предложений.

 

alt

Козерог

Козероги выберут для себя новый жизненный путь, что, несомненно, поспособствует позитивному развитию личных и профессиональных взаимоотношений. В эти дни представители вашего знака Зодиака откроют для себя широкие возможности в личной жизни, поскольку будут обладать терпением и чувством высокой ответственности. В вашей жизни возможна судьбоносная встреча с потенциальным партнёром, и именно Козерогам необходимо будет взять инициативу в свои руки и повести эти отношения в нужном направлении. 

 

alt

Водолей

Водолеи ощутят спокойствие и уверенность в собственных силах. Важно придерживаться мирной позиции и без особых причин не вызывать на разговор партнёра. Во второй декаде месяца Водолеям необходимо уравновесить понятия «семья – работа» и стараться не выходить за рамки общепринятых в семье правил. В конце месяца терпеливые Водолеи будут вознаграждены сполна на работе. А также в этом месяце водолеи будут общаться с большим количеством человек, в связи с чем откроют для себя большие возможности в профессиональной сфере. 

 

alt

Рыбы

Конец весны 2016 года ознаменуется для Рыб стремительным развитием событий. Рыбы будут испытывать непреодолимое желание руководить и планировать. Важно не переступить черту в своих амбициях, поскольку именно они могут помешать Рыбам в полной мере реализовать свои намерения. В мае не стоит торопить события, но и стоять на одном месте без движения не следует. Высокие интуитивные способности Рыб позволят легко вращаться в деловом обществе и при этом налаживать перспективные контакты. Необычные знакомства помогут представителям знака Зодиака Рыбы найти себя в профессиональной деятельности и добиться больших успехов. 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 15-05-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии