alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Гороскоп на октябрь 2015 года

Что-то глобальное лучше всего планировать на конец месяца. Хотя для осуществления долгосрочных проектов сейчас не удачное время. Для того, чтобы добиться весомых результатов, гороскоп советует меньше рисковать. Лучше стать рациональными в поступках и экономными в финансовых вопросах. Привлечь благополучие гороскоп на октябрь 2015 года рекомендует при помощи усердной работы и внимательности в нюансах.
 
 

alt 
 

  Овен

Овны в октябре 2015 года должны быть инициативными и уверенными в собственных возможностях. Тем, кто мечтает встретить вторую половинку, гороскоп уготовил романтические встречи. С коллегами в это время Овнам нужно быть деликатнее. Желательно в этом месяце не брать деньги в кредит, чтобы не залезть в долги.
 

alt
 

 Телец

Тельцам скучать не придется. Они будут принимать участие во всех мероприятиях, куда их пригласят. Гороскоп приготовил Тельцам множество приятных встреч и сюрпризов. В этом месяце не рекомендуется делиться секретами и планами на будущее со всеми подряд, кроме родственников. Семейные Тельцы в октябре 2015 года заведут романтические отношения. Стабильность в финансах порадует в конце месяца.
 
 

alt

Близнецы

Близнецы должны разобраться с прошлыми делами. Иначе они будут тормозить новые выгодные проекты. В этом месяце ожидаются яркие встречи с друзьями. С любимым человеком в октябре 2015 года могут возникнуть разногласия. Зато финансовое положение Близнецов будет радовать. Главное, не нервничать, чтобы не подорвать здоровье.
 
 

alt
 

   Рак

Ракам придётся больше заботиться о родных людях и заниматься благоустройством своего жилища. Гороскоп рекомендует строить долгосрочные планы на будущее, которым суждено успешно реализоваться. Раки в этом месяце будут энергичны в решении деловых вопросов. В это время их ждёт удача в личной жизни. Раки наконец-то встретят своего любимого человека, с которым обретут счастье. 
 

alt
 

    Лев

Львы в октябре 2015 года будут не только философски рассуждать, но и серьезно задумаются о моральных сторонах своей жизни. Гороскоп не советует углубляться в собственные мысли, а чаще общаться с друзьями и родственниками. Тогда взаимопонимание Львов ждет в семье, с детьми и коллегами на работе. Для укрепления любовных отношений в октябре Львы должны искренне признаться избраннику в своих чувствах. 
 

alt
 

   Дева

Девы в октябре 2015 года будут активно заниматься бытовыми вопросами и семейными делами. Давние проблемы наконец-то решатся в хорошую сторону. Гороскоп советует заводить новые знакомства, которые окажутся перспективными. С коллегами Девы должны наладить дружеские отношения. Финансов будет не много, поэтому экономия не помешает. 
 
 

alt
 

  Весы

Весы в этом месяце окажутся в водовороте дел, событий и непредсказуемых моментов. Если Весы будут контролировать эмоции, то весь месяц проживут в хорошем настроении. Море романтики и буря страстей ожидает Весов в октябре 2015 года. Занимать деньги не рекомендуется, чтобы не оказаться в минусах. Если появятся проблемы со здоровьем, то нужно срочно пойти к врачу.
 
 

alt
 

Скорпион

В октябре этого года Скорпионы будут часто хандрить и расстраиваться по мелочам. Необходимо прислушаться к внутреннему голосу, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Гороскоп советует Скорпионам не торопиться при решении важных задач. У многих в этом месяце завяжутся новые любовные отношения. Октябрь 2015 года для Скорпионов – время перемен и глобальных событий. 
 

alt
 

Стрелец

В октябре текущего года Стрельцов ожидает масса интересных знакомств и ярких перемен. Они смогут проявить себя на работе и успешно закончить давние дела. Астрологи советуют внимательно прислушиваться к ценным советам родных людей. В этом месяце Стрельцы наладят хорошие отношения с избранником. Ожидается продвижение по карьерной лестнице. Тратить деньги на бессмысленные покупки не следует.
 
 

alt
 

Козерог

Этот месяц обрадует Козерогов интересными событиями и встречами с новыми людьми. Если они займутся первостепенными делами, то добьются многочисленных успехов в работе. Прогноз предвещает Козерогам в этом месяце новую сферу деятельности и финансовый достаток. Многие уедут жить в другой город или страну. 
 
 

alt

Водолей

В октябре 2015 года у Водолеев ожидается успех во многих делах. Багаж знаний и профессиональный опыт поможет вам в достижении заветных целей. Не следует конфликтовать с коллегами, чтобы не подорвать авторитет. Звёзды рекомендуют больше уделять времени бытовым вопросам. Любимый человек порадует Водолеев приятным сюрпризом. В этот период появится финансовая прибыль и дополнительный заработок.
 
 

alt

  Рыбы

У Рыб ожидается спокойствие в личной жизни, но риск, экстрим и авантюры гороскоп советует исключить. Необходимо чаще общаться с детьми, чтобы наладить с ними взаимопонимание в текущем месяце. Финансовая ситуация будет стабильной.
 
 
Удачного вам месяца!
 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 30-09-2015

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии