alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Grisha Consta, Eftan, Avicenna и Vokido Выпустили Новый Клип

Молодые исполнители поделились процессом создания нового трека и клипа "Не боюсь".

 

alt

 

alt

 

Мирзоев Григорий aka Grisha Consta, Уроженец Ташкента, бизнесмен и учредитель G mod records, проживает в Калифорнии, ЛА.

"Идея сделать трек со всеми ребятами из нашего лейбла у меня была всегда, но правильного момента мы никак не могли найти. Но когда Vokido скинул этот бит, я понял, что момент не надо искать, а надо создать и я сразу же полностью был готов воплотить эту идею в реальность. Мотив, который был придуман ребятами, мне очень понравился, это как раз демонстрировало главный устой моей жизни - не бояться. Я рассказываю в своем куплете про то, как начиная из самых низов, я стремлюсь к самой верхушке. Я даже прилетел с Калифорнии в Узбекистан, ради съемок клипа. В клипе, я специально решил использовать свою первую машину "жигули 02", которую все ещё храню, чтобы напомнить и показать всем с чего я начинал". 

 

alt

 

Садыков Бегзод, 22 года, родом из Ташкента, на протяжении 8 лет жил в ОАЭ, выступает под псевдонимом Vokido.

"Сам бит был спродюсирован мной еще в 2018 году, но он  больше звучал в стиле YEEZUS, Kanye West. Я знал, что бит был с потенциалом, но никак не решался сделать трек  под него. Годы спустя, появилась идея записать общий трек с ребятами из G Mod. Я переделал тот самый бит и написал пару куплетов для себя, Гриши и Авиценны. Ну а результатом оказался этот трек".

 

alt

 

Муродов Жавохир, 23 года, выступает под псевдонимом Eftan. Родом из Ахангарана, Ташкентская область. Звукорежиссёр, битмейкер и артист. 

"Vokido скинул в общую группу лейбла свой бит, в котором вначале использовал голос своего племянника. Меня зацепила эта фраза: "да я не боюсь, я просто испугался", и я за мгновение понял, как и о чем я буду читать. И через несколько часов  скинул первую демку".

 

alt

 

Акмаль Байрамов, также известен как Avicenna, артист лейбла G Mod records и группы Avicenna Band. 

"У всех участников лейбла давно родилась идея сделать что-то совместное. Выбор пал на этот трек и Vokido предложил мне разбавить рэп своим вокалом, полностью расслабить и смягчить темп и саму песню звонким фальсетом. Он написал для меня основной текст и мотив, после чего мы немного доработали его. Это мой первый опыт съёмок в клипе авторского трека, незнакомый жанр, и, к тому же, опасные локации откуда можно было легко упасть, будь то крыша автомобиля, то перила балкона. Было очень интересно и запоминающе!"

 

alt

 

Музыкальный лейбл  G Mod records был основан в 2017 году Гришей Конста. Основная цель лейбла - продвижение талантливых артистов с СНГ на мировых площадках. Резиденты лейбла Eftan, Avicenna и Vokido - профессионалы со значительными достижениями в этой сфере.

 

 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 02-12-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии