alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Гвинет Пэлтроу Показала Свой Дом в Монтесито

 

В интервью журналу Admagazine, Гвинет Пэлтроу рассказала, что влюбилась в Монтесито очень давно, еще до начала актерской карьеры, во время учебы в Университете Калифорнии в Санта-Барбаре. 

 

alt

“Я всегда тяготела к этому месту, и, даже когда жила в Лондоне, мы с детьми обязательно ездили сюда на каникулы. Это настоящее сокровище среди всех американских мест для отдыха. Когда мы начали проект в Монтесито, дети были маленькие, я еще не была замужем за Брэдом, и поэтому приходилось придумывать пространство для того будущего, которого еще не было”. 

В доме множество продуманных деталей, дизайнерского декора и мебели, картин. В гостинной бар из оникса и мраморный каминный портал родом из XVIII века.

 

alt

alt

 

Как отмечает сама актриса, архитекторы ловко соединили легкость и воздушность парижских интерьеров и мощь традиционных сельских построек. Одноэтажный дом имеет крышу из гибкой черепицы, стены сделаны из камня разного размера, чтобы создать эффект старины. Электричество в доме вырабатывается при помощи солнечных батарей, а вся отработанная вода идет на полив сада и огорода. 

 

alt

 

Особого внимания заслуживает домашнее спа, напоминающие старинные бани, только отделанные не старинным мрамором, а светло-зеленой плиткой. 

 

alt

 

В одной из ванных комнат расписанные вручную обои и зеркало, раковина из старинного мрамора.

 

alt

 

Над интерьером работали архитекторы бюро Roman and Williams и дизайн-студия Romanek, раннее воплотившие для актрисы квартиру в Лос-Анджелесе и шоурум ее бренда Goop. 

 

alt

alt

alt

 

Еще одна знаменитость, которая любит уединение – Наоми Кемпбелл, которая купила роскошную виллу в Кении. В этот шикарный особняк, модель приезжает когда хочет отстраниться от внешнего мира, помедитировать и обрести гармонию с собой и природой. Посмотрите полный обзор виллы. 

 

alt

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 07-02-2022

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии