alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

«Ип Ман 3» выйдет уже в начале 2016 года

Брюс Ли — гонконгский и американский киноактер, режиссер, сценарист, продюсер, популяризатор китайских боевых искусств. На его счету более 30 фильмов, в том числе «Путь Дракона», «Кулак ярости» и «Большой босс». Актер умер в Гонконге в 1973 году в период работы над фильмом «Игра смерти». 
 
Интересно, что в фильме «Ип Ман 3» появится Майк Тайсон. Бывший боксер-чемпион мира сыграет уличного бойца и по совместительству риелтора. Создатели планируют включить в картину несколько боевых сцен с участием Тайсона и актера Донни Йена, который сыграет главную роль, как и в предыдущих частях. Бюджет фильма — около 36 миллионов долларов. Его выпустят в формате 3D.
 
«Ип Ман» — полубиографический фильм 2008 года о жизни мастера боевых искусств и первого человека, который стал открыто им обучать. Среди учеников Ип Мана был и Брюс Ли. На основе стиля учителя актер создал свой собственный. Первый фильм серии «Ип Ман» вышел в 2008 году, вторая часть – в 2010-м. Сиквел картины, вышедший на экраны через два года, собрал в прокате 50 миллионов долларов. Главную роль сыграл китайский актер Донни Йен. «Ип Ман 3» выйдет в мировом прокате 22 января 2016 года, а пока смотрим трейлер: 
 
 
 
Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 13-11-2015

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии