alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Как Идет Строительство Первого Небоскреба – Nest One

 

На пресс-конференции руководители двух крупных компаний рассказали о текущем статусе строительства небоскреба. Многофункциональный жилой комплекс Nest One строится с использованием самых передовых инженерных технологий в мире. Фундаментные работы здания, на которые было выделено около 25 миллионов долларов – успешно завершены. Блок С возведен полностью и уже ведутся работы по остеклению. Строительные работы блока A достигли 38 этажа. В скором времени стартует возведение блока рядом с отелем Hilton Tashkent City.

 

alt

alt

 

Почетным гостем мероприятия стал консул Турецкой Республики в Узбекистане – Олган Бекар. Мероприятие также посетили представители турецких и узбекских СМИ, руководители крупнейших компаний разных сфер и отраслей бизнеса, блогеры и инфлюенсеры.

 

alt

 

alt

Олган Бекар, посол Турции в Узбекистане:

Впервые проект был презентован в августе 2019 года. К сожалению, ситуация с коронавирусом и пандемией усложнила и отсрочила данное мероприятие до сегодняшнего дня. На данный момент вы можете видеть, на каком этапе развития этот проект, что уже было сделано для его успешной реализации и  что он соответствует всем стандартам качества.

 

alt

 

Уникальность проекта Nest One – в строительных материалах, которые привозятся со всех точек мира, а его возведение полностью опирается на международные стандарты. 

 

alt

alt

 

alt

Озгюн Онур Озгювен, Председатель совета директоров Ozguven Mirmalik:

Есть факторы, которые не зависят от нас. Более 99% строительных материалов привозится из других стран. В наших целях было объявить об открытии в декабре 2021-го года, но на данный момент мы планируем сделать это уже в июне 2022-го года.

 

alt

 

На пресс-конференции был анонсирован запуск новой рекламной кампании, концепция которой, раннее не предлагалась девелоперами на рынке.  

 

Многофункциональный комплекс Nest One, один из самых прибыльных проектов для инвестиций, анонсирует гарантированную прибыль от покупки. Как известно, Nest One начал строительные работы в сентябре 2019-года, и для тех, кто приобрел недвижимость в самом начале проекта, на сегодняшний день он уже приносит около 40% прибыли. 

 

Согласно новой рекламной кампании, приобретая любую недвижимость в Nest One со 100% предоплатой, предоставляется не только скидка в размере 25%, но и гарантия кэшбэка в размере 25% от общей суммы недвижимости, если при завершении проекта клиент решит продать свою недвижимость. То есть, приобретая сегодня апартаменты, офис или магазин, после завершения строительных работ, инвестор имеет гарантированную возможность обратной продажи недвижимости с 25% выгодой от выплаченной суммы.

 

alt

 

alt

Мурад Назаров, Председатель совета директоров Murad Buildings:

99% тех, кто приобрел жилье в Nest One, делают это для того, чтобы достойно встретить гостей, которые посещают наш город. Предоставление максимально удобных и комфортабельных условий повышает статус и уровень доверия Узбекистана.

 

После завершения пресс-конференции Мурад Назаров и Озгюн Онур Озгювен провели экскурсию по строительной площадке, в ходе которой гости поднялись на 32 этаж строящегося небоскреба, откуда открылся невероятный вид на город. В ходе экскурсии учредители проекта поведали о том, что на данный момент строительные работы небоскреба достигли более 165 метров высоты от уровня основания здания, что уже является самой высокой отметкой жилой площади в городе и Республики в целом.

 

alt

alt

alt

alt

 

 

Первый небоскреб Узбекистана Nest One

 

Читайте также:

NEST ONE. Открытие Офиса Продаж Первого Небоскреба

Представленный в июле компаниями Murad Buildings и Ozguven, совместный проект первого в истории Узбекистана небоскреба NEST ONE, открыл официальный офис и объявил о старте продаж с 14 сентября 2020. По случаю запуска в Ташкенте прошла презентация будущего проекта. 

alt

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 09-06-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии