alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Кайт: как создавался новый проект Равшании

В качестве моделей выступили: основательница фитнес-студии «Авиэль» Руслана Авиэль, стилист Дмитрий Сакурин и Владислав Ермилов.

alt Дмитрий Сакурин: 

«Постановкой кадра полностью занималась сама Равшания, все участники процесса лишь выполняли ее указания. У всех участников съемочного процесса уже достаточно богатый опыт, и поэтому у нас не возникло проблем с тем, чтобы вжиться в новые образы. Сама съемка была достаточно сложной, с Равшанией никогда не бывает легко, но, как говорится, «результат налицо», он стоит того, чтобы пережить все сложности съемочного процесса».

Воздушное платье для Русланы было создано дизайнером Саидой Амир:

alt

«Это платье я сделала еще в 2015 году специально для своей фотосессии у Равшании. По задумке, мы должны были снимать левитацию, и платье видели прозрачным, мерцающим, но в итоге та съемка получилась совсем иной».

alt
 

«А не так давно Равшания попросила у меня это платье для съемки с Русланой. С ней я всегда соглашаюсь на эксперименты, поэтому предоставила платье для съемки. В итоге оно порвалось, но, все же, использовалось по назначению - для съемки левитации».

alt

Руслана Авиэль: 

«Мы с Равшанией знакомы уже 8 лет, за это время у нас было много интересных работ. Как говорит она сама, я одна из тех, кто очень терпеливо принимает участие в съемках, заранее зная, на что я иду. Съемка левитации - это всегда отдельная подготовка. В тех съемках, где я принимаю участие, я стараюсь максимально взять на себя многие вопросы подготовки. Она - абсолютный профессионал своего дела, и я очень радуюсь, когда она приглашает меня для участия. Конечно, это очень сложно, требуется много терпения, но осознание того, что это будет действительно шедевр, придает сил». 

alt

Съемка левитации «Воздушный Змей» проходила в столичном ресторане «Паштет» и заняла 6 часов. 

alt

А не так давно Светлана Астахова представила фотопроект Alter Ego, в котором 20 девушек Ташкента проявили свое второе «Я» в уникальных чапанах ручной работы Мадины Касымбаевой.

alt

И сразу 8 столичных фотографов представили свое видение одной телеведущей Дильбар Файзиевой в фотопроекте «Многогранность».

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 25-03-2017

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии