alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Лучшие коллаборации фильмов и кроссовок

Ведущие бренды спортивной одежды и обуви не обошли стороной плодотворность в мире кино первой половины текущего года и создали модные коллаборации всеми любимых фильмов и кроссовок.
 

Adidas совместно с баскетболистом Донованом Митчеллом, следуя классической сине-красной цветовой гамме «Человека-паука», создали кроссовки Issue #1 - мягкая прокладка BOUNCE, лодыжка с толстой мягкой подкладкой и уникальная подошва с тиснением, с дышащей сетчатой ​​верхней частью для обеспечения циркуляции воздуха вокруг стопы. Цена кроссовок - $100.

Reebok взял за основу мультфильм «История игрушек». Последняя версия модели Instapump Fury одета в цвета персонажей мультфильма. Для левой ноги кроссовок выполнен в пурпурных и зеленых тонах Лайтера, а для правой - в цветах шерифа Вуди, в комплекте с черно-белыми коровьими узорами и джинсовой вставкой. 

Вдохновленный шестью «домами», Adidas выпустил серию Ultra Boost кроссовок к выходу финального сезона сериала «Игра Престолов». Шесть пар кроссовок в тематическими названиями: White Walker, House Stark, House Lannister, Targaryen Dragon, House Targaryen, Night’s Watch. Цена - $180.


Vans представляет коллекцию кроссовок Harry Potter: обувь, названная и стилизованная под каждый факультет Хогвартса, имеет четыре цветовых решения в классических моделях Vans. Гриффиндор - Ski8 Hi, Слизерин - Era, Когтевран - Authentic, Пуффендуй - Classic Slip-On. Также в коллекции есть вансы и слипоны с принтом Карты Мародеров, «Ежедневного пророка» и золотого снитча. Цена варьируется от $45 до $85.

Puma вдохновилась ретро-образом Barbie и создала кроссовки Nova x Barbie Flash. Яркие графические вставки, ретро-логотип и кружевная застежка. Эта коллекция - ремейк Barbie Flash 90-х годов. Цена $75 и $90. 

Onitsuka Tiger к 90-летию Микки Мауса выпустил кроссовки в классическом стиле Mexico 66. Disney x Onitsuka Tiger включает в себя ключевые элементы персонажей: вычурная деталь платья, горошек и хорошо узнаваемые маленькие стрелки. Цена - $95.


А ранее Adidas, совместно с Marvel, представили коллекцию обуви Heroes Among Us - «Герои Среди Нас». В коллекцию вошли пять моделей, цвета и детали которых совпадают с униформой супергероев: Black Panther Dame 5, Nick Fury TMAC 1, Captain Marvel Pro Vision, Iron Man Harden Vol 3 и Captain America N3XT L3V3L. 


 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 01-07-2019

Комментарии 1

4 января #
Адидас серьёзный такой: Ultra boost.
Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии