alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

MD Choice Award: Как Это Было Пять Лет

 

Самое яркое событие HORECA индустрии – закрытый торжественный вечер церемонии награждения и объявления Лауреатов - посещают представители бизнес-сообщества, дипломатического корпуса, ресторанной индустрии страны, творческое и медийное сообщества. 

 

Первая премия состоялась в 2016 году. Мы еще были скромны и церемония прошла в Sette Bar & Restaurants отеля Hyatt Regency Tashkent с небольшим количеством гостей, в основном это были наши партнеры и известные персоны гастрономической индустрии. Среди Лауреатов первой премии были DI GAVI, PIE REPUBLIC, ГОЛУБЫЕ КУПОЛА и другие достойные заведения. 

 

 

 

 

Вторая премия - 2017 - прошла уже с размахом, уровень мероприятия отметили как гости, так и члены жюри. Мероприятие посетили наши друзья, селебрити, рестораторы и партнеры - всего собралось 170 гостей и вечер получился очень насыщенным и ярким. Мы вручили 14 тарелок и 33 диплома в 14 номинациях. Заветные Тарелки получили Nobile, GŌSHT, The Bar и другие заведения. 

 


В третий раз – Премия 2018 года – была полностью признана в индустрии и рестораторами, и посетителями заведений. Ну а Экспертное Жюри впервые возглавил Франсуа Бежо - Глава по сотрудничеству делегации Евросоюза (и по сей день Франсуа является Председателем почетного жюри премии, и даже уже говорит на узбекском!). К этому времени партнеров премии стало еще больше, а поддержка друзей еще крепче. А еще, у нас всегда самые красивые гости на Премии! В 2018 году Жюри назвали «Лучшими» заведения Steam bar, Куранты, HORI, Breadly и многих других. 

 

 

 

 

2019 год был, пожалуй, самым масштабным за все пять лет проведения Премии (но, мы планируем это исправить в январе 2022 на VI Церемонии награждения). Мы снова пригласили лучших рестораторов, дипломатов, бизнесменов и шеф-поваров популярных заведений – 200 гостей разделили с нами торжественный вечер. PAUL, Queens, Caravan – конечно, традиционно были объявлены достойные победители премии, получившие звание Лауреатов и лучших за год. 

 

 

 


Мы так ждали Пятую Юбилейную Премию, представляли и планировали самый большой праздник пятилетки. Но, год пандемии пошатнул всю гастрономическую индустрию, сложные времена настали во всех сферах бизнеса, и увы, это коснулось и нашей Премии. Однако, мы не сдались, как и заведения города, которые выстояли в кризис и еще раз доказали, что они достойны звания «Лучших». Впервые Церемония была не награждения победителей, а только их объявления. По прежнему мероприятие прошло в отеле Hyatt Regency, но в узком кругу Жюри и Совета рестораторов. 
 

 

29 января 2022 года, в Ballroom(е) нашего неизменного партнера - отеля Hyatt Regency Tashkent, состоится Шестая Церемония Награждения Лауреатов премии. Мы с нетерпением ждем встречи с нашими гостями, партнерами, рестораторами и Жюри! Кто же станет «Лучшими» за 2021 год? Мы в предвкушении узнать их имена. 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 15-01-2022