alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новое поколение телевизоров Samsung

Samsung Smart TV произведены в Узбекистане и их можно приобрести во всех торговых центрах Media Park и магазинах Кредит Азия по цене от 5 419 000 до 10 094 000 сумов с гарантией на два года.

alt

Открыли презентацию глава представительства Samsung Electronics в Узбекистане Шин Вун Мин, директор департамента потребительской электроники Samsung Electronics Алимжон Тулендибаев и представитель ТЦ Media Park Касым Умаров.

alt

alt Шин Вун Мин, глава представительства Samsung Electronics в Узбекистане:
«До выпуска новой линейки на рынке уже существовали смарт телевизоры, но я очень горд сегодня представлять именно эту серию, потому что работа над ними была крайне тяжелой и кропотливой»

alt

На территории Узбекистана Samsung Smart TV будет функционировать со встроенным приложением AllPlay - то есть с прямым доступом к кино-сервисам player.uz, allmovies.uz, а также к IPTV каналам в формате HD.

alt

alt Рамиль Рафиков, основатель мультимедийного сервиса AllPlay:
«Представленная линейка – это уже готовый продукт, то есть приобретая этот телевизор, зрителю не нужно подключать ни кабельное, ни цифровое ТВ, этим занялись AllPlay. Весь спектр услуг – телевидение и фильмы онлайн уже встроены в телевизор, без каких-либо дополнительных усилий и затрат»

alt

Samsung Smart TV представляет собой устройство, приближенное к компьютеру или смартфону, платформа Smart дает возможность прямого выхода в интернет, а фирменный «изогнутый» экран Curved TV является прекрасным дополнением к интерьеру.

alt

alt Алимжон Тулендибаев, директор департамента потребительской электроники Samsung Electronics:
«Телевизоры Samsung Smart TV – это уникальный дизайн, четкое изображение, доступ к IP телевидению и просмотру фильмов онлайн, а также 4-ядерный процессор обеспечивающий быстрый доступ к интернету и быстрый отклик на все команды»

alt

С помощью приложения Samsung Smart View у пользователей появилась возможность воспроизводить фото, видео и музыку с мобильного телефона на экране телевизора.

На организованной демонстрационной площадке гости мероприятия могли ознакомиться с функциями представленной новинки, оценить качество изображения, а для представителей СМИ была организована небольшая пресс-конференция.

alt

alt Дильдар Исламова, телеведущая:
«Радует, что Samsung Electronics стремится к локализации своего производства в Узбекистане. Здорово, что зарубежные бренды видят потенциал в сотрудничестве с нами»

alt

Музыкальное сопровождение презентации было доверено инструментальной группе «Шарконий» и диджею Ilya Still, ведущим выступил Шох Алимович.

alt
alt
alt

Гости мероприятия:

alt
alt

 

На правах рекламы

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 11-07-2017

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии