alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новости недели

Balmain представили новое рекламное видео на трек Канье Уэста «Wolves», записанный при участии Сии и Вика Менсы. Семиминутный черно-белый ролик срежиссировал Стивен Кляйн. Видео является роликом рекламной кампании fall/winter 2016 бренда Balmain. В клипе снялись модели Ким Кардашьян, Синди Кроуфорд, Алессандра Амбросио, Кайли Дженнер и другие знаменитости. 

 

***

Новая книга о Гарри Поттере Harry Potter and the Cursed Child («Гарри Поттер и проклятое дитя»​, восьмая часть серии) вышла в свет в полночь по британскому времени. Книжные магазины планеты по этой причине перешли на ночной режим работы, в эти минуты толпы людей штурмом берут прилавки.Число предварительных заказов на книгу превысило шестизначные цифры.

Выход новой части был приурочен к 51-му дню рождения Роулинг, также 36 лет исполняется самому Гарри Поттеру. События в книге происходят спустя 19 лет после окончания оригинальной серии. Теперь Гарри женат на Джинни, сестре своего лучшего друга Рона Уизли. Центральным героем пьесы стал подросток Албус Северус Поттер, второй сын Гарри. На его долю выпала «тяжелая ноша» семейного наследия. Русская версия книги появится в продаже в ноябре. Русская версия книги появится в продаже в ноябре.

 

alt

***

Компания Apple запатентовала Digital Crown для iPhone и iPad. Подобное колесо регулировки долгое время являлось характерной чертой устройств BlackBerry.

В опубликованном патенте Apple подробно объясняется метод использования цифровой коронки на боковой части устройства для скроллинга, управления громкостью, изменения размера текста и изображений, а также других задач вроде блокировки и разблокировки сенсорного экрана. Компания рассматривает возможность внедрить Digital Crown во все свои устройства.
 

alt
 

***

В преддверии Олимпийских игр в Рио бренд Air Jordan компании Nike представил свою «Серебряную Медаль»  - Air Jordan 1 Retro High.

Преимущественно красно-белые кроссовки были сделаны из кожи с серебряной эмблемой Nike, которая олицетворяет «серебряную медаль» .
Новые кроссовки Air Jordan 1 Retro High «Серебряная медаль»  появятся в продаже 1 августа и стоимость составит $140.
 


***

Робби Уильямс запустил свой собственный набор Emoji под названием «Robbie Moji» в попытке вернуть себе былую славу. Пользователям предлагаются эмодзи и GIF-картинки с музыкантом, а также аудио- и видеоклипы. Кроме того, приложение позволяет создать свой собственный мем с Уильямсом. 

Создатели смайлов, компания Dizzee Rascal, заявили, что вдохновлялись лирикой певца, многочисленными татуировками, а также выбором его стиля на протяжении многих лет. Эмоции Робби Уильямса на все случаи жизни уже доступны на Android и iOS

 

 

alt

***

Премьера эксклюзивного дублированного трейлера фильма «Великой Стены» Чжана Имоу с Мэттом Деймоном и Уиллэмом Дефо. Мистическая картина повествует о тайне строительства Великой китайской стены. Имоу известен лентами «Герой» и «Дом летающих кинжалов». Фильм выйдет в прокат 29 сентября.

***

Узбекский бренд аксессуаров The Black Quail появится в августовском номере британского GQ. Об этом бренд сообщил на своей странице в Facebook

«В первую очередь, хочу поблагодарить всех за внимание и поддержку. Появление The Black Quail в GQ Fashion issue - это продолжение нашего с командой пути, которое открывает перед нами новые горизонты, новые возможности. И это все благодаря всем вам. Тем, кто любит и поддерживает The Black Quail изо дня в день. Я, как патриот своей страны, очень хочу поднять индустрию аксессуаров Узбекистана на мировой уровень и надеюсь, нам это удастся. Это только начало, следите за новостями на наших страницах в соц. сетях, приходите в гости в наши магазины в Ташкенте и в Алматы, мы всегда вам рады», - прокомментировал новость дизайнер и основатель «Черной перепелки» Пахлавон Турдиев. 

alt

***

«По соображениям совести» - военная драма режиссера Мела Гибсона. Реальная история рядового Десмонда Т. Досса, героя войны, который отказывался носить оружие и убивать противников, из-за чего был определен в медкорпус. Став медиком, Досс эвакуировал раненых с линии огня, не боясь обстрела. Он и сам был ранен осколком гранаты, а позже поймал снайперскую пулю, выручая солдат на передовой. Во время битвы за Окинаву спас 75 человек. Десмонд Т. Досс вошёл в историю человечества как один из самых известных борцов за мир, ни на секунду не усомнившийся в верности собственных убеждений и, благодаря проявленному мужеству, стал легендарной личностью. 

Главную роль играет Эндрю Гарфилд. Премьера 4 ноября этого года.

***

Дженифер Лопез и Джузеппе Занотти создадут линию обуви под названием Giuseppe for Jennifer Lopez (#Giuseppex Jennifer). Коллекция будет представлена на Fashion Footwear Association of  New York в начале августа, а в продажу поступит уже в январе 2017 года. Приобрести что-то из коллекции можно будет в Saks Fifth Avenue и Nordstrom, а также в бутиках Giuseppe Zanotti и других избранных точках по всему миру. В коллекцию также войдут две модели сумок. Одна пара обойдется от $795 до $1 995.
 

***

Rihanna заполнила фирменный pop-upstore во французском Colette своей одеждой. Уже сейчас можно приобрести носки, сделанные ею в рамках коллаборации со Stance Socks, футуристичные очки для Dior, ее линейку для Manolo Blahnik, все многочисленные ароматы, которые Рианна выпускала в разное время, ну и, конечно, разный мерч, придуманный для поддержки тура ANTI, типа худи, футболок и бейсболок с портретом певицы или словами из ее песен. 
 

***

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси и его брат Родриго – откроют ресторан в Барселоне. Ресторан будет называться «Bellavista del Jardin del Norte». Площадь заведения превысит 1000 кв. метров, а внутреннее убранство будет выполнено в стиле города – планируется наличие разнообразных зон, вроде церкви, парикмахерской, киоска с печатью, настольный футбол, игровые автоматы и копии выигранных Лионелем трофеев. 

 

alt

***

Премия MTV Video Music Awards объявила своих номинантов этого года, и Бейонсе попала в 11 номинаций из 16. Адель отстает от Бейонсе на три номинации, ее видео на песню «Hello» претендует на 8 наград. Также за призы будут бороться Дрейк, с клипом «Hotline Bling», Канье Уэст, с его скандальным «Famous», Coldplay с клипом «Adventure of a Lifetime», FKA twigs с «M3LL155X» и другие. Церемония вручения пройдет 28 августа в Нью-Йорке.
 

 

***


M&M’s выбрали новый вкус для своих шоколадных драже путём голосования потребителей. Голосование проходило на Twitter - страничке компании с 1 марта по 17 июня. А 25 июля «желтый» из парочки M&M’s и актер Tony Hale объявили о вкусе -победителе- «кофе с арахисом».    

***



Российские звезды примерили на себя образы любимых героев телесериала «Игра Престолов»: Алена Водонаева в роли Серсеи Ланистер, Дейнерис Таргариен в исполнении Анастасии Задорожной, Антон Макарский в образе Джона Сноу, а Стас Костюшкин – стал Кхалом Дрого

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 27-07-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии