alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новости недели

Holmuradov Design 20 мая представит новую коллекцию «100% cotton». Это последняя коллекция трилогии, где Улугбек Холмурадов обыгрывает форму монеты. Предыдущие коллекции «White gold & diamonds» и «20 no more» были также основаны на форме монеты: первая имела футуристичные формы, вторая была более консервативной. В последней части трилогии «монетка» переходит в форму коробочки хлопка.

Ph by SaAz

alt

***

Linkin Park представили новый альбом One More Light. Песня Heavy, записанная при участии певицы Kiiara была представлена слушателям немного ранее и подогрела их интерес к пластинке. Кроме того, по случаю релиза Linkin Park и «ВКонтакте» объединились для создания первых музыкальных стикеров в социальной сети.

alt

***

НАК «Узбекистон хаво йуллари» объявила о снижении цен на авиарейс Ташкент-Самарканд. С 22 мая стоимость билета по данному направлению составит всего 17 евро.

alt

***

Студия 20th Century Fox выпустила трейлер черно-белой версии фильма «Логан: Росомаха», которая получила название Logan Noir. 18 мая картину покажут в кинотеатрах США, после чего она станет доступной для заказа на дисках в 4K-разрешении. Покупатели получат не монохромного Логана, но и вырезанные сцены, а также документальную короткометражку о съемочном процессе с комментариями режиссера Джеймса Мэнголда.

 

***

Компания «Тошшахартрансхизмат» разработала новый график движения автобусов. Теперь столичные автобусы будут ездить с 04:30 до 24:00 часов. Кроме того, теперь АО «Тошшахартрансхизмат» будет разыгрывать ценные призы среди покупателей проездных карточек: 10-тысячный покупатель может выиграть микроволновую печь, 30-тысячный — телевизор, 50-тысячный — холодильник, 100-тысячный — автомобиль Matiz, 150-тысячный — Nexia, 200-тысячный — Malibu, 300-тысячный — Captiva и 500-тысячный — двухкомнатную квартиру.

alt

***

Группа «Пежо Ситроен» и  АК «Узавтосаноат» подписали соглашение о создании совместного предприятия по выпуску легких коммерческих автомобилей в Узбекистане. Завод будет постороен в свободной индустриальной зоне «Джизак» и будет выпускать 16 тыс. автомобилей в год. Новая продукция будет представлена на рынках Узбекистана и зарубежных стран.

alt

***

7 июня в 19.00 в архитектурно-историческом комплексе Чорсу в городе Шахрисабз откроется художественная галерея, где еженедельно будут выставляться работы юных художников, проводиться мастер классы от потомственных ремесленников, а также ежемесячно будет проходить дефиле современных молодых дизайнеров Узбекистана.

alt

***

Сэр Пол МакКартни устроил сюрприз как своим фанатам, так и киноманам: выложил в Твтитере постер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» с собой в пиратском облачении. Кого сыграет легендарный «битл», пока неизвестно. Также в продолжении знаменитой франшизы появится не менее легендарный Кит Ричардс из Rolling Stones, в роли папы Джека Воробья. «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» стартует в прокате 25 мая.

alt

***

Победителем Евровидения-2017 стал участник от Португалии – Сальвадор Собрал с песней Amar Pelos Doi. По результатам голосования жюри и телезрителей Сальвадор Собрал получил 758 баллов. Молодой и романтичный Сальвадор изучал психологию, однако любовь к музыке взяла свое. Родившийся в Лиссабоне, некоторое время он жил в США и в Барселоне. Прошел обучение в престижной школе Taller de Musics и участвовал в нескольких громких музыкальных проектах. На его счету уже есть полноценный музыкальный альбом под названием Excuse Me. Финал Евровидения-2017 прошел в Киеве 13 мая.

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 15-05-2017

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии