alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новости недели

По итогам опроса Международной федерации бокса (AIBA) в Твиттере в номинации «Лучший боксер года», победил Олимпийский Чемпион Хасанбой Дусматов. Боксер одержал победу, набрав по итогам голосования 77 %. В номинации участвовали трое боксеров, среди них представитель Кубы Робейси Рамирес и казахстанец Данияр Елеуссинов.

alt

***

Сардор Милано прошел в полуфинал музыкального телепроекта «Голос» на «Первом», исполнив песню Taki Rari перуанской певицы Имы Сумак. В тройку претендентов в полуфинал отобрали Татьяну Шаманину, Аделину Моисееву и Сардора. Наставник Полина Гагарина проголосовала за Татьяну с ее авторской песней «К тебе», но зрители, путем смс голосования выбрали Сардора.


***

Первая IT-конференция Unification 2016 разработчиков мобильных игр и приложений на платформе Unity пройдет в столице с 9 по 11 декабря в отеле Le Grande Plaza. В рамках конференции проведут игровой хакатон (форум специалистов программного обеспечения). В конференции примут участие эксперты по коммуникациям в гейм-индустрии, представители игровых издательств России и стран СНГ. 

alt
 

***

В Instagram аккаунте певицы Шахзоды количество фолловеров (подписчиков) превысило 1 миллион. Артистка написала об этом и выразила благодарность своим поклонникам.

alt

 

***

 

Звезды эстрады, классической музыки, поэты и деятели культуры выступили на правительственном концерте, посвященном 24-й годовщине Дня Конституции. Народная артистка Юлдуз Усманова исполнила песню «Хамроз», а певица Севара Назархан закрыла концертную программу, исполнив свою знаменитую песню «Улугимсан Ватаним». Обе певицы вышли на большую сцену после большого перерыва.
alt

***

2017 год объявлен «Годом диалога с народом и интересов человека». С таким предложением выступил избранный Президент страны Ш.М. Мирзиеев на торжественном собрании, посвященном 24-ой годовщине Конституции Узбекистана.

alt

***

Юлдуз Усманова, Народная артистка Республики Узбекистан, после большого перерыва, выступит на правительственном концерте в честь Дня Конституции. Об этом певица сообщила в своем Instagram аккаунте, выложив фото с репетиции концерта, который покажут сегодня на канале «Узбекистан», в 21.40. 

alt

***

89-ю церемонию вручения наград премии «Оскар» проведет шоумен и актер-Джимми Киммел. Продюсеры шоу Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд выбрали Джимми из-за его успеха в качестве ведущего на ТВ премии «Эмми» 2016. Торжественная церемония вручения «Оскар» пройдет в театре «Долби» в Лос-Анджелесе 26 февраля 2017 года. 


alt

***

Вышел новый трейлер предстоящего фантастического комедийного боевика вселенной Marvel «Стражи Галактики: часть 2». По сюжету, спустя пару месяцев после окончания 1-го фильма, Звездный Лорд, Гамора, Ракета, Дракс Разрушитель и подросший Грут путешествуют по космосу в поисках истинного происхождения Питера Квилла (Звездного Лорда). Главные роли исполнили Крис Прэтт, Зои Салдана, Вин Дизель, Брэдли Купер и др. Релиз фильма назначен на май 2017 г.

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 05-12-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии