alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новости недели

Центр развития кинематографии объявляет отбор лучших проектов короткометражных фильмов, победитель которого получит финансовую поддержку, а также помощь в съемках и продвижении фильма на местных и международных кинофестивалях. Для участия приглашаются как профессиональные режиссеры и операторы, так и любители. Прислать заявку могут все желающие с 1 по 25 июня, а более подробная информация доступна на сайте Центра.

alt

***

Вышел первый официальный трейлер фильма Убийство в «Восточном экспрессе», основанного на одноименном романе Агаты Кристи. Картина собрала суперзвездный состав: Мишель Пфайфер, Пенелопа Крус, Уиллем Дефо, Джонни Депп и даже Сергей Полунин - лишь немногие участники съемочной команды.
Премьера фильма запланирована на 23 ноября 2017 года.

***

Здание Республиканской фондовой биржи «Тошкент», расположенное по адресу ул. Бухара, 10, преобразуют в современный концертный зал для выступлений академических коллективов. Новый зал будет отвечать всем мировым стандартам и перейдет в распоряжение «Узбекконцерт». Данное решение одобрено постановлением Президента Узбекистана от 31 мая «О мерах по дальнейшему развитию и совершенствованию сферы культуры и искусства».

alt

***

В сети появился первый официальный трейлер фильма «Улугбек. Человек, раскрывший тайны Вселенной», продюсерами которого выступили Лола Каримова-Тилляева и ее муж Тимур Тилляев, а режиссером стал Баходыр Юлдашев. Дата выхода фильма в прокат не опубликована, но известно, что картину представят на двух кинофестивалях - на Искье и в Венеции. Саундтрек к фильму записала Севара Назархан, недавно давшая в Ташкенте серию сольных концертов.

***

Дэниэл Крэйг и Адам Драйвер в новом фильме Стивена Содерберга, известного по фильмам «Эрин Брокович», «Одиннадцать друзей Оушена», «Супер Майк». Сюжет  криминальной комедии «Удача Логанов» рассказывает о двух братьях-неудачниках, которых играют Ченнинг Татум и Адам Драйвер. Чтобы поправить финансовое положение, они решают похитить призовой фонд гонок NASCAR. Помогать им в этом будет герой Дэниэла Крэйга, профессиональный уголовник. Премьера запланирована на август.

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 29-05-2017

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии