alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новости недели

Внучка регги-музыканта Боба Марли — Села Марли приняла участие в рекламной кампании по продвижению новой коллекции бренда Ivy Park, созданного Бейонсе. Девушка продемонстрировала владение футбольным мячом, компанию ей составили модель Софи Коэлла, актриса и обладательница черного пояса по карате Яра Шахиди и певица Sza.

 

***

Первый альбом Numbers саундродюсера Кямрана Туйчиева, о котором мы рассказывали тут, занял второе место в топ-чарте после первой ночи продаж на российском iTunes, обогнав мега-звёзд  David Guetta, Armin van Buuren и Skrillex.

alt

***

В Баку открылся первый ресторан узбекской кухни  Buxara. А в Лондоне ресторан «Самарканд», который является единственным рестораном в Лондоне на данный момент.

alt

***

Depeche Mode выпустили первый сингл Where's the Revolution к своему четырнадцатому альбому Spirit - одному из самых ожидаемых альбомов года. Дата релиза 17 марта.

***

Бренд Manolo Blahnik выпустит коллекцию свадебной обуви. В нее вошли несколько моделей, в том числе знаменитые атласные лодочки - любимая обувь героини сериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу. Коллекция будет представлена на сайте бренда и в лондонском бутике Burlington Arcade.

alt

***

Певец и поэт Боб Дилан выпустит новый альбом «Triplicate», который будет состоять из трех разделов. В него войдут 30 песен американских исполнителей: «Once Upon A Time» Чарльза Страуса и Ли Адамса, «The Best Is Yet To Come» Сая Коулмэна и Кэролин Ли и другие. В Сети уже появился первый трек — кавер-версия песни Фрэнка Синатры «I Could Have Told You». Новая пластинка выйдет 31 марта.

 

***

Строительство нового моста через канал «Аму-Бухара» планируется завершить к празднику Навруз. Новый мост составит 72,5 км и возобновит международную трассу Карши – Бухара.

alt

***

Телеканал A&E показал трейлер пятого финального сезона сериала Мотель Бейтс с 28-летней барбадосской певицей Рианна в роли Мэрион Крейн и саунтреком от Radiohead - Exit Music (For a Film). Сериал был снят по мотивам одного из самых известных картин Альфреда Хичкока «Психо». А пятый сезон появится на экранах 20 февраля. 

***

Daft Punk и The Weeknd выступят вместе на 59-церемонии награждения «Грэмми». Французские электронщики Тома Банглатер и Ги-Мануэль де Омем-Кристо не давали концертов со времен выхода своего суперуспешного альбома Random Access Memories в 2013 году. А последнее выступление состоялось в 2014 году на церемонии «Грэмми».

alt

***

Компания Disney опубликовала финальный, более подробный трейлер «Красавица и чудовище». Главные роли в экранизации исполнили Эмма Уотсон и Дэн Стивенс. Также в съемках приняли участие Люк Эванс, Юэн МакГрегор и Эмма Томпсон. Режиссером фильма стал Билл Кондон, автор киносаги «Сумерки». Премьера запланирована на 16 марта.

 

***

Мэла Гибсона и Джона Литгоу позвали в сиквел комедии с Марком Уолбергом «Здравствуй, папа, Новый год!». Пока актеры ведут переговоры об участии в фильме. Дата выхода сиквела пока неизвестна, но Феррелл и Уолберг повторят свои роли в продолжении. Продюсером проекта выступает Гари Санчез.

alt

***

Новые долгожданные кроссовки YEEZY Boost 350 V2 Core Black/Red от Канье Уэст и Addidas поступят в продажу по всему миру 11 февраля. Модели будут представлены как для детей, так и для взрослых, и будут стоить от $220 до $140 .

alt

***

Дизайнеры Филипп Старк и Жером Оливе разработали концепт смартфона будущего - Alo. Смартфон управляется при помощи голосовых команд, камера оснащена функцией распознавания лиц, кроме того, она может проецировать ролики при помощи 3D-голограмм. Пока что модель существует только в качестве концепта, но в будущем разработчики планируют наладить серийное производство.

alt

***

Титул «Мисс Вселенная» завоевала представительница Франции Ирис Миттенар. Ирис 23 года, она учится на хирурга-стоматолога, любит экстремальные виды спорта, в том числе прыжки с парашютом, банджи-джампинг и дельтапланеризм. В тройку финалистов, помимо Миттенар, вошли представительницы Гаити и Колумбии 25-летняя Ракель Пелисье и 23-летняя Андреа Товар.

alt

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 30-01-2017

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии