alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новости недели

Компания Disney объявила состав актеров, которые примут участие в игровом фильме «Король лев». Главную роль Симбы сыграет Дональд Гловер, его подругу, львицу Налу Бейонсе, Муфасу сыграет Джеймс Эрл Джонс, подаривший свой голос этому мультяшному персонажу. Также мы увидим на экранах Сета Рогена в роли Пумбы, Билли Айкнера как Тимона, комика Джона Оливера в роли попугая Зазу, и многих других. Премьера фильма запланирована на 18 июля 2019 года.

***

15 ноября в рамках Ташкентской Недели моды (TFW) откроется выставка «Итальянской моде 60 лет». В Государственном Музее Искусств будут продемонстрированы одежда и аксессуары, созданные известными итальянскими брендами Prada, Giorgio Armani, Brioni, Versace и др. с 1950 гг. по сегодняшний день. 

Также в рамках TFW планируется проведение «Дня итальянской моды», где будут представлены коллекции Antonio Grimaldi, Fulvio Luparia и еще четырех дизайнеров, участников Туринской Недели моды.

На Неделе моды будет продемонстрировано около 850 комплектов одежды, среди которой работы дизайнеров из Франции, Кореи и Кыргызстана.

alt

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 31-10-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии