alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новости недели одной строкой

Лола презентует новую песню «Я- вода» 17 июня. Съемки видео проходили в Юго-Восточной Азии.
 

 

В новом мультфильме Disney «Моана» одну из главных ролей озвучивает Дуэйн «Скала» Джонсон. Премьера назначена на 23 ноября

 

Дизайнеры Николай Нам и Елена Мильбергер представят Узбекистан на фестивале Fashion Marine Fest, который будет проходить в городе Гроттаммаре, Италия.

alt

 

На премии CFDA 2016 Совет дизайнеров Америки объявил "иконой стиля" Бейонсе.
 

alt

 

1 июля состоится открытие Hyatt Regency Tashkent. Смотрите первые фото интерьера отеля.

alt

 

Apple представила новые впечатляющие функции оперативных систем для iPhone, Apple Watch, Мак’ов на конференции WWDC 2016. Детали одной строкой читайте здесь.

alt

 

Во Флоренции в 90-й раз проходит Неделя моды Pitti Uomo сезона весна-лето 2017. Читайте скоро обзор нашего автора Ксении Дасаевой с места событий.
 

alt

 

Рианна выпустила новую пару кроссовок для тренировок для бренда Puma, где она является креативным директором. Кроссовки стоимостью 180 долларов поступили в продажу 15 июня.
 

alt

 

Вышел официальный трейлер анимационного фильма «Пит и его дракон». Историю о мальчике-сироте и его приключениях можно будет увидеть в кино уже 11 августа.
 

 

Microsoft представила консоль Xbox One S с поддержкой игр и фильмов в формате , которая поступит в продажу в августе. Стоимость игрушки от 299 до 399 долларов.
 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 16-06-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии