alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новости недели одной строкой

Стивен Тайлер объявил о распаде легендарной группы Aerosmith: «Мы готовим прощальный тур, но только потому, что пришло время».

alt

 

Оскароносная актриса Кейт Уинслет в первые снимется в новом фильме Вуди Аленна, съемки которого стартуют осенью. Название и детали проекта пока неизвестны. 
 

 

8-летняя девочка-альбинос Ава Кларк - новая звезда мира моды!
 

alt

 

Новыми лицами бренда люксовой мужской одежды Brioni стали музыканты из группы Metallica.

alt

 

Компания Sony Pictures выпустила новый трейлер фильма «Инферно» с Томом Хэнксом в главной роли. Картина является продолжением фильмов «Код да Винчи» и «Ангелы и демоны» по книгам Дэна Брауна.

 

Итальянский гигант Max Mara Fashion Group объявил о запуске 2 новых брендов Aiim и Tresophie. К концу года оба бренда откроют свои интернет-магазины.

alt

 

Balenciaga опубликовали первые снимки дебютной осенней коллекции нового креативного директора марки Демны Гвасалии. Концепция кампании - поместить модные образы в повседневную обстановку, в реальные места, где люди живут и работают.
 

altalt

 

Звезда фильма «Виноваты звезды» Энсел Элгорт сыграет главную роль в новом фильме «Подземелье Дракона» по мотивам одноимённой игры. 

alt

 

Семейство львов в ташкентском зоопарке пополнилось сразу 8 львятами. 
 

alt

 

Сроки приема документов абитурентов в ВУЗы страны будут изменены в 2017 году, согласно постановлению правительства от 16 июня. Приёмные комиссии будут работать с 15 июня по 15 июля.
 

alt

 

Джуан Роулинг продолжает расширять вселенную Гарри Потера, рассказывая о школе чародейства и волшебства Илверморни в новом анимационном фильме. Школа Илверморни будет играть значительную роль в следующей части франшизы про Гарри Поттера - «Фантастические твари и где они обитают» (Fantastic Beasts and Where to Find Them).

 

Спутниковые снимки в Google Maps и Google Earth теперь выглядят намного лучше и чётче, чем раньше. Снимки были получены в ходе обработки одного петабайта данных (1 024 терабайт), что, в свою очередь, в 7 000 раз больше, чем звёзд в Млечном Пути.
 

 

Сверхмарафонец Дин Карнасис пробежит 525 км по маршруту Ташкент-Бишкек-Алматы в ознаменование 25-летия установления партнерских отношений между Соединенными Штатами Америки и странами Центральной Азии.
 

alt

 

Лионель Месси покинул сборную Аргентины после второго поражения национальной команды в финале Кубка Америки. Подробнее читать тут.

 

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон подал в отставку после поражения от Исландии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, взяв вину на себя. 
 

alt

 

Американский бренд одежды Forever 21 создал футболки, дизайн которых скопирован из коллекции Канье Уэста Life of Pablo
 

alt

 

Одним из главных саундтреков к фильму «Стартрек: Бесконечность» стала песня Рианны под названием Sledgehammer. Читайте также «5 убойных саундтрековк новым фильмам».

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 30-06-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии