alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Открытие: Шоу-Рум JNK Furniture & Decor

В шоуруме представлены разнообразные элементы декора, зеркал, люстр, аксессуаров, ковров и мебели, а также отдельные демонстрационные зоны, обставленные в разных интерьерных стилях. Все элементы, представленные в шоу-руме, являются аналогами мировых брендов и имеют качество уровня люкс. JNK сотрудничает с 15 итальянскими компаниями по производству аксессуаров и элементов декора.
 


alt

Джем Экмекджи
, руководитель проекта  JNK Project Turkey:

Планы реализации шоу-рума пришлись на январь 2021 года. С февраля месяца начались ремонтные работы. Все элементы шоу-рума, включая мебель, люстры, ковры, зеркала – все было привезено из Турции. На протяжении трех лет мы работаем с Узбекистаном над совместными специальными заказами и проектами квартир и домов. По этим заказам мы производили продукцию для заказчиков с Узбекистана. Поэтому мы решили расширить нашу сеть именно тут.

 

alt

Шохрухмирзо Мирхамидов, руководитель проекта JNK в Узбекистане:

Здесь все идет по проекту. Мы предлагаем дизайнерам интерьера любые решения для успешной работы. Для этого у нас есть все материалы и образцы. Отличие нас от других шоу-румов – это то, что от себя мы предоставляем только декор и посуду.

Остальное – по проектам. Если проект ваш – мы его просчитываем. Если его нужно разработать с нуля – мы предлагаем варианты и реализовываем. Мы предлагаем людям сервис уровня high класс по проектам, но за более символическую сумму, по сравнению с итальянскими брендами.


В рамках открытия, галерея Human House и JNK создали коллаборацию – коллекцию одежды в национальном стиле, состоящую из 10 образов, автором которой является Лола Сайфи.


alt


Ярким событием стало выступление победительницы «Голос. Дети» Сабины Мустаевой, которая исполнила треки зарубежных артистов Amy Whinehouse и популярной рок-группы Aerosmith.

alt


После первой части мероприятия, гости были приглашены на церемонию перерезания красной ленты под аккомпанемент салютов и конфетти и посещение шоу-рума.

alt

alt

alt

alt

alt

alt


alt

alt

alt

alt

alt

alt


 Джем Экмекджи, руководитель JNK Project Turkey:

Проектами JNK мы поможем реализовать ваши мечты, которые сделают вашу жизнь лучше. Помимо этого, под индивидуальный заказ мы готовы воплотить в жизнь то, что вы пожелаете.
 


Шоу-рум JNK  предлагает полную реализацию декора, мебели, аксессуаров аналогов мировых брендов, либо же авторскую задумку.
 

alt

Фарида, глава фармацевтической компании «Фармак»:

Я рада, что у нас в стране продвигается бизнес, за счет чего республика растет. После пандемии мир изменился. И во многих европейских странах после нее затишье. В Узбекистане же наоборот: гости, которые посещают нашу страну – в полном восторге. И сегодняшнее

мероприятие, открытие – это как новый виток, то, что нас ожидало в новом мире после карантина. И хорошо, что наш народ, благодаря такому шоу-руму, сможет обустроить дома и создать комфортные условия за разумные деньги. Спасибо организаторам за созданный в шоу-руме дизайн интерьера, это новшество.

 

alt

Саида Абдурасулова, La Cantine:

Очень яркое и красивое открытие. Хорошо, что в Ташкенте открываются интерьерные шоу-румы и магазины, потому как когда доходит дело до собственного дома – приходится заказывать из других стран, подбирать, ждать – это все занимает огромное количество времени. Здорово, что можно прийти и посмотреть, выбрать, потрогать. Прекрасная подборка мебели, аксессуаров, элементов декора.

 


alt

alt

alt


alt

alt

alt


 

Контактные данные: +99890 984 48 48
Адрес: г. Ташкент, ул. Тараса Шевченко, 21
Ориентир: здание AVTOTEST
Официальный сайт: www.jnk-projects.uz
Instagram: jnk.uz

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 02-07-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии