alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Открытие Третьего Филиала Vinceri

 

Бутик уникальных ювелирных изделий с драгоценными и полудрагоценными камнями с размахом отметил открытие еще одной точки. Так же, как и в других филиалах, тут представлен широкий ассортимент как для любительниц роскошных массивных украшений, так и ценительниц классики. 

 

alt

 

Отличие ювелирного бренда Vinceri не только в разнообразных коллекциях, разработанных по особой технологии итальянских дизайнеров, но и в ценовой доступности - цены на украшения начинаются от 1 млн и выше. Магазин с особой дружественной атмосферой уже два года привлекает внимание представителей медиа-пространства.

 

alt

Юлдуз Мавлянова, La Sposa:

Я присутствовала на открытии первого филиала, и с тех времен концепция бренда все так же неординарна и очень креативна. Тут можно подобрать отличный подарок близким людям.

 

alt

 

На сегодняшний день в бутике представлено более 5.000 уникальных изделий, в том числе – с драгоценными камнями: бриллиантами, сапфирами, рубинами, аметистами, изумрудами и топазами.

Главное украшение бутика - роскошное колье, разработанное по технологии микрозакрепки, в котором каждый камень состоит из отдельной группы 7 маленьких бриллиантов и создает ощущение одного крупного камня - это иллюзия большого камня размером в 1 карат.  

 

alt

 

alt

Лобар Ахмаджонова, инфлюенсер:

Я знакома с этим брендом уже несколько лет. Обожаю качество изделий, то, как они разработаны. Это действительно сильный бренд, который занимает достойное место и заслуживает уважения.

 

alt

 

 

alt

Ситора Уктамова, блогер:

Мне очень нравится их ассортимент, нравится то, что тут можно найти достойное украшение по вкусу и карману.      

 

alt

 

alt

Диера, тик-ток блогер:

Это мое первое знакомство с брендом, но мне уже очень пригляделись изделия с топазами. Процветания и успехов новому филиалу!

 

alt

 

alt

Евгения Мамаева, блогер, Family Travel:

Радует большой ассортимент, при входе в магазин глаза разбегаются. Натуральные камни, по моему мнению, нужно подбирать правильно. Я больше предпочитаю классику, но тут мне было тяжело пройти мимо двух колец с изумрудом и сапфиром.

 

alt

      

alt

Нилюфар Абдувалиева, Mursak Couture:

Главное достоинство бутика - ценовая политика и большой ассортимент! Тут можно приобрести шикарное изделие по доступным ценам и на любую возрастную категорию.

 

alt

alt

 

alt

 

alt

alt

alt

alt

 

Смотрите, как прошло открытие первого бутика Vinceri здесь

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 05-02-2022

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии