alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

ОТКРЫТИЕ: VITACCI

Vitacci – обувь и аксессуары на все времена года для мужчин, женщин и детей. В фирменном салоне в Ташкенте представлена женская обувь.

Российские и итальянские дизайнеры разрабатывают коллекции, которые оценят любители классики и удобства, а трендсеттеры найдут себе пару экстравагантной ультрамодной обуви. Яркие цвета, оригинальные фактуры, строгие черты – ассортимент моделей бренда велик и главное сочетает и comfort и fashion.

altalt

Vitacci это и яркие аксессуары: сумки, клатчи, шарфы, перчатки, браслеты и шапки. Строгие формы и молодежные легкие модели – в салоне есть выбор на все случаи и поводы. 

alt

alt

Елена Лан-Пый-Тян, CEO салона Vitacci: 
«Итальянская сеть салонов обуви Vitacci представлена в 53 странах. В Узбекистане мы открыли первый официальный брендированный магазин. Vitacci - это симбиоз фэшн и комфорта. Каждая линия обуви воплощает в себе элегантность, комфорт и высокое качество. Удобная колодка, натуральный материал, трендовый дизайн и ценовая политика – являются изюминкой бренда. Мы планируем развиваться дальше и открыть еще несколько салонов».


На открытии гостей ждал вкусный кэнди-бар, музыка от Dj Bella и отличная атмосфера.
alt

alt
 
До 21 сентября каждый покупатель в салоне VITACCI имеет возможность поучаствовать в розыгрыше двух билетов на концерт Полины Гагариной.
К каждой коробочке с обувью прилагается персональная карта, которая позволяет покупателю зарегистрироваться на сайте Vitacci.ru и стать участником большого ежеквартального розыгрыша, где главным призом являются подарки от бренда.

alt

alt Офелия Мурадова, блогер:
«Меня порадовало то, что итальянский бренд открылся наконец-таки в нашей стране. Салон предлагает модели из натуральной кожи, вся обувь сшита по последним модным тенденциям. Мне приглянулись ультрамодные казачки, которые сейчас находятся в тренде, я, думаю, обязательно их приобрету».

 

alt

alt Полина, гость открытия:
«Доступная и модная обувь - это то, чего мы так давно ждали. Однозначно, данная марка полюбится в нашей стране и будет радовать нас новыми коллекциями».

alt

alt Назима, студентка:
«Здесь я присмотрела для себя стильную обувь для любого случая, которая с легкостью подчеркнет женственность. Приятно, когда качественную и модную модель можно приобрести по приемлемым ценам».

alt

alt  Рушана, студентка:
«В бутике царит очень легкая и непринужденная атмосфера. Разнообразное количество кожаных моделей и аксессуаров привлекло мое внимание, и у меня уже есть на примете то, что я хочу приобрести.  Очень похвально, что в Ташкенте открылся такой салон, где каждый может сделать для себя достойную покупку».

altalt

Адрес: Ташкент, ТРЦ Пойтахт, 2 этаж
Ориентир: «Бродвей»
Телеграм: vitacciuz
Facebook: Vitacci Uzbekistan
Instagram: vitacci.uz

На правах рекламы

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 18-09-2019

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии