alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Открытие: ювелирный магазин Vinceri

Ювелирный бренд Vinceri отличает изысканный дизайн авторства итальянских мастеров и большой выбор разнообразных коллекций. Официальным представителем бренда в Узбекистане стала компания GS Planet.

altaltalt

alt Сухроб Саидаминов, учредитель компании GS Planet:
«Мы рады стать официальными дистрибьюторами бренда Vinceri в Узбекистане и планируем открыть магазины еще в четырех торговых центрах. Хочу заметить, что важной деталью всех изделий является качество и индивидуальный дизайн».

altaltaltalt

Официальное открытие первого брендового магазина золотых ювелирных украшений Vinceri прошло в торговом центре Mirabad Plaza. Гостей встречали костюмированные персонажи, с которыми можно было сфотографироваться на специальной фотозоне. Зажигательная музыка в исполнении DJ Romeo, угощения и конкурсы создали предпраздничную атмосферу и не оставили никого равнодушными. Ведущим праздника стал Шерзод Икрамов. 

altaltaltalt

Среди гостей было много приглашенных знаменитостей из самых разнообразных сфер: дизайнер Нилюфар Абдувалиева, певица Shadisha, актриса Мукаддас Саъдуллаева и многие другие. Во время открытия торжественную речь произнес руководитель бренда Сухроб Саидаминов, после чего гостей пригласили пройти в торговый зал и познакомиться с коллекциями украшений. Весь вечер в магазине царила поистине праздничная атмосфера, наполненная смехом и музыкой, а все гости отметили интересную подачу пригласительных, выполненных с таким же изысканным вкусом, как и сами украшения. 

altaltaltaltalt

alt

Дмитрий Поляков, иллюзионист:
«Когда меня пригласили на открытие, я был приятно удивлен. Перед праздниками это отличная возможность найти подарок для близких, ведь в этом магазине представлено множество изысканных украшений на любой вкус».

alt

alt Shadisha, певица:
«Мероприятие получилось очень ярким и красочным. Я уже обратила внимание на коллекцию с изображениями животных, которая украшена многочисленными полудрагоценными и драгоценными камнями, что делает ее еще более красивой».

altalt

alt Мадина Азизходжаева, Moda от Mado:
«Магазин такого формата у нас в городе я еще не видела. Здесь огромный выбор, и что самое важное – глядя на украшения, видишь тонкую работу ювелиров. Одним словом - изысканно!»

altaltalt

alt

Юлдуз Мавлянова, La Sposa:
«Я знакома с этим брендом уже давно. Успела присмотреть себе необычный набор из белого и розового золота, представленный сегодня в одной из коллекций». 

altaltaltaltalt

Компания GS Planet также представляет ювелирный бренд Aureyа, модные серебряные качественные украшения с оригинальным дизайном. Познакомиться с бредном можно в ТРЦ Next где представлен широкий ассортимент украшений.


Адрес: ТЦ Mirabad Plaza 1 этаж 
Ориентир: бывший ТЦ Континент
Instagram: vinceri_jewelry

 

На правах рекламы

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 09-03-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии