alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Певица Лола сняла клип на авторскую песню «Билмайсан»

Съемки клипа начались с раннего утра и продолжались до поздней ночи. Режиссером клипа выступил Санжар Маткаримов, в роли оператора - гуру отечественной клипо-сьемки, Рустам Муратов

alt

На съемочной площадке главная героиня клипа - сама певица, которая уже не раз проявляла себя в роли актрисы, как в своих клипах, так и в нашем кинематографе. Других актеров мы не заметили, по словам Лолы, видео «закрутится» вокруг одной героини, которую она исполняет. 

alt

В клипе певица играет роль отвергнутой девушки и пытается передать ее внутреннее состояние. По замыслу клип - своеобразный крик души сильных, любящих, мудрых и, в тоже время, слабых девушек.

alt

«Я никогда не исполняла  песен собственного сочинения. Да, я их напеваю, записываю  на диктофон, но никогда не делюсь ни с кем. Я дружу с ребятами из «Беном», и как то при очередной встрече я напевала припев песни, а Сарвар,заинтересовавшись мелодией, попросил спеть припев еще раз, и стал мне аккомпанировать. Ребята тут же обрекли мелодию на успех. И раз уже это такой экспериментальный подход, то пришла идея, чтобы слова к музыке написал Захид из группы «Уммон». Мне нравятся их песни и особенно слова, потому что они честные и цепляют за душу. Я очень благодарна ребятам из обеих групп, что ради творчества, они отказались от своих принципов. Авторы обычно очень ревностно относятся к своим песням, в моем случае они буквально поделили песню пополам, за что я им благодарна».

alt

 

Сарвар Азимов солист группы «Беном» является автором многих популярных песен звезд узбекской эстрады. Таких,ак Шахзода, Райхон, Сагдиана, Муниса Ризаева

alt

Группа «Уммон», начавшая свою творческую деятельность в 2007 году

alt

 

alt

Авторская композиция Лолы «Билмайсан» будет представлена на радиоволнах 7-го ноября. Напомним, что сольные концерты певицы намечены на 21, 22 и 23 ноября. По словам исполнительницы, она очень соскучилась по своему зрителю и подготовила программу как со старыми, так и новыми композициями.  

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 02-11-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии