alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Понаехали: Всемирный Фуд-Блогер в Узбекистане

Cтоличный фуд-блогер Равшан Ходжиев и автор канала PROVEDU объехал вместе с Марком несколько городов Узбекистана. Первым городом стал Самарканд. Смотрите видео как прошло путешествие двух фудблогеров по Самарканду и какие впечатления от узбекской еды у Марка.

Следующие выпуски c блогерами по городам Узбекистана Ташкент, Самарканд, Бухара, Хива, партнером которых выступил Myday, смотрите на канале PROVEDU. А видео-интервью с фуд-блогерами о стране смотрите скоро на MYDAY TV. Cледите за новостями.
 

Марк Уинс - популярный фуд-блогер, который объездил около 50 стран. У Марка есть свой Youtube канал с 2,6 млн.подписчиками, на котором он делится советами по путешествию и невероятно вкусными стрит-блюдами.

В путешествии по городам Узбекистана блогерам помогает наш ресторанный гид «100+ ресторанов Узбекистана».
 

«100+ ресторанов Узбекистана» от Myday - это информативный и простой в использовании гастрономический путеводитель, позволяющий жителям и гостям страны свободно выбирать заведение по своему вкусу и настроению. Мы собрали лучшие заведения практически со всей страны - Ташкента, Бухары, Хивы, Самарканда, Шахрисабза и Ферганской долины. 


Практическое руководство по Самарканду читайте в нашем материале и узнайте, Что Где Есть в Жемчужине Востока.

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 25-09-2018

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии