alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Праздничный Вечер Pasquale Bruni

 

Гостей знакомили с новыми коллекциями украшений, угощали шампанским под музыкальное сопровождение DJ Romeo, сюрпризом вечера стали конкурсы с щедрыми подарками, среди которых – сертификаты на 5 и 7.000.000 сумов.

 

alt

 

Отдельное внимание хочется уделить презентации новых коллекций, мимо которых не смогла пройти ни одна поклонница бренда. 

 

alt

 

Коллекция АМА

Креативный директор Pasquale Bruni Эуджения Бруни заколдовала застыть цветы из белого, розового и желтого золота. Для порядка Эуджения придала им знакомые формы в виде колец, серег, кулонов и браслетов и объединила в новую коллекцию АМА.

 

alt

 

Каждый элемент в отдельности Бруни наделила тайным смыслом. Так, комбинация золота олицетворяет собой союз Солнца (желтое золото), Луны (белое), открытости и тепла человеческого сердца (розовое). А трех- и четырехлепестковые цветы, из которых собраны трехцветные треугольники, представляющие собой отдельные элементы, символизируют женственность. 

 

alt

 

Коллекция Luce

Не менее интересна, а главное, просто, создана для нашего южного региона и коллекция Luce! На которую Эуджения вдохновилась, отдыхая у Средиземного моря. Серьги, кольца и браслеты, похожие на россыпь монет со вставкой из бриллиантов в виде солнца и полумесяца наделяют особым шармом любую, кто их примерит.

 

alt

alt

alt

 

Хочется подчеркнуть, что в 2021 году у бренда появился амбассадор в Узбекистане – дизайнер и основатель модного дома Дильдора Касымова.

 

alt

Дильдора Касымова, амбассадор Pasquale Bruni в Узбекистане:

Мне кажется в Pasquale Bruni вживляют специальный чип, который притягивает женщин как магнит. Потому что с ними невозможно расстаться, их не хочется снимать даже ночью. И я в который раз убеждаюсь, что человеческие возможности безграничны, нужно лишь открыться миру, следовать за своим сердцем и никогда не сдаваться. Этот год имеет шансы стать одним из особенных для меня, помимо своих профессиональных побед, я была амбассадором итальянского ювелирного бренда Pasquale Bruni в Узбекистане. Я безумно рада возможности сотрудничества с таким известным и успешным брендом, и одной из главных причин принятия такого решения для меня стало то, что философия бренда близка моей – уникальное видение прекрасного и мастерство исполнения.

 

alt

 

alt

Наргис Мирзаахмедова, Happy Time, «Карьера»

С брендом Pasquale Bruni я познакомилась несколько лет назад – это была любовь с первого взгляда. Не зря говорят, что лучшие друзья девушек – бриллианты, которые, кстати, украсят любой вечер. И этот вечер не исключение! Атмосфера просто волшебная! Все вокруг пронизано роскошью! Не смогла пройти мимо коллекции Luce и приглядела для себя украшение, которое с большой надеждой буду ждать на Новый год!

 

alt

alt

 

alt

alt

Юлдуз Мавлянова, La Sposa

С брендом знакома очень давно и являюсь преданной поклонницей. И не только я, вся наша семья! Раньше приобретали украшения бренда в Европе, и нашей радости не было предела, когда в Ташкенте появилось представительство. На Новый год приглядела украшение на шею из иконической коллекции Bon Ton.

 

alt

alt

Нигора Азизходжаева, Cookbook:

В моей коллекции еще нет украшений бренда, но после сегодняшнего вечера уверена, что в скором времени обязательно появятся и не одно! Очень полюбились кольца и браслеты с монетами из коллекции Luce.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

 

 

Бутик Pasquale Bruni 

Адрес: ул. Тараса Шевченко, 23

Телефон +99899 3136000

Инстаграм

 

 

Смотрите, как прошло открытие ювелирного бутика Pasquale Bruni здесь

 

alt

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 24-12-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии