alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Равшана Куркова сыграла в спектакле «Черный русский»

Площадкой для постановки стал особняк в  самом центре Москвы, построенный в 19 веке, «Дом Спиридонова». При входе зрителям раздают маски и запускают внутрь навстречу приключениям.

В спектакле нет привычного разделения на сцену и зал, как нет и дистанции между актером и зрителем.

alt

Зрители перемещаются по особняку из комнаты в комнату, и каждый видит свой собственный спектакль, смонтированный из различных эпизодов и впечатлений — от музыки, хореографии, видеоарта и, конечно, самой истории.
alt

Режиссер работает сразу с двумя актерскими составами, т.к спектакль проходит несколько дней в неделю по два-три в день. Роль Маши Троекуровой исполняют Равшана Куркова и Марина Ворожищева, Дубровского играют Артем Ткаченко, Владимир Кошевой и Махиб Гладстон, «мертвую жену» сыграют Юлия Лобода и Александра Ревенко.

Равшана Матчанова (Куркова) родилась в Ташкенте, в семье актера Театра «Ильхом» Бахрома Матчанова и режиссера Рано Кубаевой. Широкую известность приобрела после участия в клипе группы «Мачете» на композицию «Нежность».

alt

16 июня вышел первый международный Instagram-ситком Play With Time, в формате короткого инста-видео, где актриса призывает ценить каждый момент в своей жизни. 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 17-10-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии