alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Сардор Милано стал участником проекта «Голос»

Молодой исполнитель из Узбекистана закончил Российскую академию музыки им.Гнесиных, эстрадно-джазовый факультет. В 2014 году певец победил в телепроекте «Главная сцена–Х Фактор», который проходил на канале «Россия 1».  

          

alt

 

Сардор участвовал в кастинге телепроекта «Голос» четыре раза. В пятый стал участником музыкального шоу.   


 

«Я рад,

что всё прошло удачно, и я получаю огромное количество поздравлений. Меня очень удивила реакция и комментарии некоторых, я, честно говоря, даже не придал значения тому, когда назвал город, в котором я фактически проживаю, как когда при заполнении анкеты».

Ранее на своей странице в Facebook, Сардор написал:

 

«Выйти на сцену самого популярного шоу страны было рискованным, но очень обдуманным шагом, особенно, с учетом того, что было сделано до этого. Но мне захотелось бросить вызов самому себе, дабы уже очень давно хотелось развернуть эти заветные 4 кресла. Мне печально, что в комментариях больше вопросов о географии, нежели о самом выступлении. Как вы знаете, перед выступлением каждого участника выходит профайл, в котором каждый артист рассказывает о себе. Мой профайл не показали в эфире, хотя в нем я говорил о своих корнях, о городе, в котором я родился. Я человек творческий, и говорю всегда то, что чувствую..
Я никогда не скрывал своих корней и не раз говорил о своей любви и гордости к своей родине».

 

29 февраля, в Ташкенте, на закрытом вечере, артист представил дебютный альбом «Время сказать». Детали презентации в материале.

 

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 15-10-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии