alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Выбор Myday: Сериалы Ноября’21


«Декстер: Свежая кровь», 8 ноября, Showtime

После 8 сезонов не совсем понятного финала последней серии и нескольких лет спокойной жизни главный герой, серийный убийца – Декстер Морган вернется к своим обязанностям после череды убийств, происходящих во время его спокойной жизни в Айрон Лейк.

 

 

«Психиатр по соседству», 12 ноября, AppleTV+

Новый сериал проливает свет на способность психотерапевтических сеансов захватывать разум пациента, его личность и брать под управление. Сюжет разворачивается вокруг психиатра – Исаака Гершкопфа и его пациента – Мартина Марковица и основан на реальных событиях.

 

 

«Ковбой Бибоп», 19 ноября, Netflix

Сценаристом игровой адаптации популярного аниме о команде наемников стал Кристофер Йост, написавший «Тор:Рагнарек» и «Мандалорец». Действие картины разворачивается вокруг поисков преступников в космосе.

 

 

«Соколиный глаз», 19 ноября, Disney+

После событий в фильме «Мстители:Финал» Соколиный Глаз решает уйти в отставку. Но для этого ему нужно найти преемника. В лице ученицы Клинта Бартона – Кейт Бишоп, которой предстоит стать супергероем без способностей и помогать людям исключительно за счет инстинктов. Также в сериале появится Эхо – глухая супергероиня индейского происхождения.

 

 

«Ривердейл», 6 сезон, 17 ноября, The CW и Netflix

Самый востребованный сериал среди подростков десятилетия пополнится новым героем – Сабриной Спеллман в исполнении Кирнан Шипка из спинн-оффа «Леденящие душу приключения Сабрины».

 

 

«The Beatles: Get Back», 25 ноября Disney+

Документальный фильм, основанный на неопубликованных ранее аудио-и видеозаписях и посвященный записи альбома «Let It Be». При создании сериала принимали участие Пол Маккартни и Ринго Старр, Йоко Оно и Оливия Харрисон. Фильм прольет свет на настоящие обстоятельства записи пластинки во времена конфликтов внутри группы.

 

«Великая», 2 сезон, HULU

Новый сезон сатирического сериала расскажет о борьбе за престол беременной Екатерины Великой с мужем – Петром I.

 

 

«Король тигров: Убийство, хаос и безумие», 2 сезон, 17 ноября, Netflix

Второй сезон нашумевшего документального сериала о владельце диких кошек будет основан на телефонных интервью Джо Экзотики из тюрьмы. Также в сериале прольют свет на момент закрытия зоопарка Джо и ухудшение его здоровья.

 

 

Колесо времени, 1 сезон, 19 ноября, Amazon Prime

Сюжет сериала «Колеса времени» разворачивается вокруг женщин, являющихся единственными, кто может использовать магию. Накануне праздника в честь окончания зимы на деревню Эмондов Луг нападают суперсолдаты, скрещенные с животными и охотятся за главным из троих подростков, которому суждено стать избранным и изменить мир.

 

 

«Зов ада», 1 сезон, 19 ноября, Netflix

Еще один корейский сериал об убийственной борьбе за выживание. Действие происходит в мире, в котором каждый знает точную дату своей смерти. В день приближения смерти к людям приходят сверхъестественные существа, а религиозная группа сектантов, верующая в правдивость существования монстров, призывает напуганных людей присоединиться к ним.

 

 

Смотрите также сериалы октября здесь

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 03-11-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии